Отношения

Как Вы смогли поразить свою вторую половинку до глубины души?Или как поразили Вас?

Каждый из нас совершал для своей девушки что то такое что заставляло её сердце трепетать (от надписи на стене "светка а я тибя лублю" до устлания всего её подъезда лепестками роз. И для каждый из Вас дамы совершался (ну или скоро совершится) какой нибудь романтический поступок или сюрприз. По хвастайтесь кто нибудь этими поступками и моя девушка будет вам благодарна(то есть мне будет благодарна а я буду благодарен Вам)).
я выложила дорогу из цветов которая привела его сюда у него слов не было! ! там в каждам стакане цветы серени и стразы не дне были и свечи плавали!!!
Вадим Лемешонок
Лучший ответ
ну просто.. . тем поразил, что.. . мечта! как мечтала, так и встретила. Даже в некотором смысле лучше, чем думалось...
Елена Шитова
Когда ты будешь увлекаем любовью, то будешь сам делать поразительные вещи!
Данил Петрухин
У меня была немного другая ситуация, но парню удалось меня удивить. Я приехала к нему в другой город. Он меня встретил на вокзале, дошли до машины его друга, он открыл мне заднюю дверь, а там было полно воздушных шариков, мы сели, друг сразу включил "нашу песню" (при моём предидущем приезде мы назвали одну песню "своей"), но парню надо было вечером за руль, потому лишь этим ограничилось. А так у него в задумке было ещё шампанское и 2 фужера....
E O
Извините, я не по вопросу. У вас очень добрые глаза.)
я считаю что лучше придумать что то свое, чем брать чужие мысли.
можно купить цветок хз как называется ( он короче похожь на ромашку тока большую)) ) есть такая игра с ромашкой "любит, не любит" так вот, берешь этот цветок, который на ромашку похожь и на всех липестках аккуратно напиши (маркером, фламастером, но не ручкой.. . думаю не дурка, знаешь почему) любит =D и пускай погадает) ) а еще лучше пускай оставит на память....