Отношения

что делать если тебя предал муж? простить или забыть?

Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь.. .
Артем Кононов
Лучший ответ
простить и забыть (его) :)
Предал? в смысле налево сходил? Не надо париться, дело то житейское. Если, конечно, у него серьезный роман был, а не одноразовый секс на стороне, то стоит задуматься, стоит ли жить дальше.. .
вообще, вы же сами все написали - простить и забыть. Если не можете, послать нафиг. Вам же легче жить будет.
Предавший однажды предаст ещё не раз.
Если изменил, и вы хотите сохранить брак, приобретите те навыки и качества, какие есть у любовницы.
Жан Дос
если отпорол шлюху то это не страшно главное с презервативом! и я думаю его стоит простить! у всех бывают ошибки!
для каждой ситкации свой выход. Если он осознал, что был не прав и если вы его любите, то простить.
Возможно он уже почувствовал и понял как он ошибался. Если он Вас любит и хочет быть с Вами и если Вы его любите, дайте ему последний шанс, ради сохранения Вашей семьи. Если прогоните, на расстоянии Вы будете ненавидеть его еще сильнее, а так, у него есть шанс все исправить. Все в Ваших руках!