Отношения
Простить или забыть?
я встречалась с парнем 4 года, пол года назад, я узнала, что он уже долгое время изменял мне с моей подругой. Естественно мы расстались. Но только расставшись с ним, я поняла, что безумно его люблю. Эти пол года я жила как в аду, у меня началась жуткая депрессия, Пыталась забыть его начать встречаться с другими парнями, бесполезно, выдерживала максимум 2 недели, они меня жутко начинали бесить. На днях я встретилась с бывшим, он умоляет меня, чтобы я его простила, и предлагает, перевести отношения на новый уровень, чтоб мы начали жить вместе. Вот я и не знаю, что мне делать с одной стороны вроде я умираю без него, но с другой стороны простить предательство мне очень сложно, да и где гарантия, что это не повториться
попробуй простить, не получиться уйти всегда успеешь
Прости и отпусти!!!
хотела сказать :простить и забыть. но вот незадача-он вас просит начать отношения по новому. если простите. то не вспоминайте каждый раз потом об измене. может и правда у вас любовь и вы вместе справитесь.
Знаешь я сейчас в такой же ситуации. Муж ушел к подруге. Прошло 8 месяцев и он хочет вернуть все. Мы созваниваемся, встречаемся, но я безумно боюсь, что все повторится. Удивлена была: задавала подобный вопрос и все в один голос кричали: "не вздумай! ", а тебе все советуют наоборот. Мнения абсолютно разные. Дадут дельный совет, поделись если не сложно)))
раз вам так плохо без него - попробуйте простить
а где гарантии, что другой парень не будет вам изменять?
прости
Вы сами все решили, я думаю. Просто стоит погодить встречаться с кем-либо вообще, отдохнуть. А если вы его примете, он опять налево сбегает, а че, она ж уже раз меня простила и еще простит, она ж безумно меня любит. Любовь - это в первую очередь уважение чувств своего партнера. Есть ли это у вас? Решать вам, конечно же, но я бы не простила. Это низко. тем более, если с подругой и давно.
Вот что бы в дальнейшем с вами эта же самая ситуация не случилась, ликвидируйте всех подруг, в жизни и так встрясок хватает....
Я понимаю тебя, но я бы не простила
Людям надо давать шанс, тем более, если любовь неземная. Ошибаются все. Главное, чтобы человек понял свои ошибки и раскаялся. А если он раскаялся, значит больше такое не повторится (это радостный оптимистичный вариант) :)))
никто еще не умер и я в живых осталась хотя и из тюряги ждала (дура была) страдала 2 года, а он тож и со мной и с подругой как вышел гулял! а потом проснулась утром и думаю что-то мне так хорошо! осенило, как я такая буся унижала себя так долго! а депресия была чуть учебу не бросила!
прости
Так же как и нет гарантии что потом с вами рядом будет человек который не будет ходить на лево? Сердце слушайте, оно вам подскажет что делать, а страховку на любовь вам ни кто не даст.