Если бы все так было, как указано, то многие пары не распались бы... .
Однако женщины, уверовавшие нас в этом, потом находят других, более НЕЗАМЕНИМЫХ на их взгляд, чем подрывают нашу веру - И НАОБОРОТ.
Уверенность приходит лишь с годами, а так это САМОУВЕРЕННОСТЬ, которая не подкреплена ни чем.
Отношения
Каждый мужчина в глубине души уверен , что он ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ ??
как же сильно они заблуждаются.... нам опять-таки выгодно)))))
Скорее хочется верить, ибо уверенности не будет никогда.... женщинам верить и доверять сложно..
так же как и любая женщина)))))))))
Каждый ЧЕЛОВЕК в этом уверен, без этого невозможно жить!
абсолютно каждый.... они же, как дети, им тоже хочется верить и в хорошее, и в сказки.
не только мужчинам присущи иллюзии
по крайней мере им так хочется думать
Это нам так хочется. Но мы всю жизнь сомневаемся.
Так же как и любой другой человек! Это так, нравится Вам это или нет- вопрос другой!
По другому думают разве что только генералы в Армии!
может но не каждый понимает что надо нетоль оставаться им но и расти внутренне!!!
Любовь женщины основа самооценки у мужчины И поэтому они искренне верят что они единственные и неповторимые когда мы их просто любим
Каждый МУЖ
Конечно, ваша любовь для нас, как понятие нашего внутренего я
Нет не каждый. Но, это ведь правда!!!!
Да да именно так, а ещё они такие собственники)
Да!!!! Они все думают, что все они-мачо! Но, как мы знаем, это не так!