Отношения
Как мне встретить ту самую единственную и неповторимую девушку?
Я учился до 24 лет, потом был в поиске работы до 28 лет-не до отношений было. Сейчас к 30 годам задумался о создании семьи. Естественно я ещё неопытный в отношениях, мол ни с кем ещё ничего не было и в интиме тоже. Где найти мне девушку, если мне нужна целомудренная в душе и в физиологическом плане?
Почитай семейный кодекс. Задумайся над тем зачем тебе это все вообще надо. Если честно я старше тебя на три года а такое очучение что на 300 лет. Дим, ты взрослый мужик а скулишь как от недотраха. Завязывай. Бабы того не стоят поверь. И уж конечно ты не девушку найдешь а товарку с прошлым. Будет тебе права качать. Ебушки воробушки. В 30 искать целку. Ну ты дал.
Антон 37
ты тоже девственник?
В церкви
Антон 37
и там как будто есть?
Александр Кутузов
Ой, не фааакт....
Самый простой вариант - это парные танцы. Во-первых, хобби, во-вторых, новые знакомства, в-третьих, неспешная комфортная эскалация отношений с той, кто понравится, в-четвёртых, постепенное раскрепощение.
Где угодно.
Гоп-стоп это не выход)))
пробивайтесь к своим целям достигайте успеха. и отношения сами вас найдут. мужчине туда не стоит лезть отношения это чисто женская хоботня. главное будьте успешным пробивным человеком
Среди баптистов, например.
Явно не в ночном клубе или баре. Среди соседей, одноклассников, коллег по работе, дальних родственников.
Перво-наперво
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце. Кстати, они пригодятся тебе и в отношениях с другими людьми.
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» . Хорошие манеры — это признак зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя . А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя». Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Следующий шаг
● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
Чего не надо делать
Некоторые молодые люди считают, что завоевать внимание девушки — проще простого. Они даже могут поспорить, в кого из них влюбится больше девчонок. Однако это жестоко. К тому же можно заработать себе дурную репутацию. Вот несколько советов, как этого избежать.
● Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой» . Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
● Не играй с ее чувствами. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен.
Перво-наперво
Следующий шаг
Чего не надо делать
Ты заслуживаешь человека, который тебя любит каждой клеточкой своей души, который думает о тебе постоянно, каждую минуту каждого дня проводит с мыслью о том, что ты сейчас делаешь, где ты, с кем ты и всё ли у тебя хорошо. Тебе нужен человек, способный помочь тебе осуществить твои мечты и защитить тебя от твоих страхов. Человек, который уважает тебя, любит тебя всю, целиком, и особенно — твои недостатки. Тебе нужен человек, который может сделать тебя счастливой по-настоящему, такой счастливой, когда ты не ходишь, а порхаешь по воздуху.
Сесилия Ахерн,
«Там, где заканчивается радуга»
Сесилия Ахерн,
«Там, где заканчивается радуга»
Девушка нужна не тебе сознательно, а твоему организму.., как источник того, чем мы каждая индивидуальны, чем мы и станем снабжать твой организм в интиме..! а мы этим пахнем, но не каждая решит стать твоим источником, так как. мы выбираем того, с кем от нас с ним дети будут здоровыми! у самого, - какая группа крови и резус-фактор!?
Антон 37
1+
В пельменной