Отношения
почему для мужчин при первом знакомстве главное внешность, а не душа?
Я с вас в шоке!! Один тут пишет что плохо он будет смотрется с пышкой, ха это она рядом с тобой будет выглядеть хуже. А мужики они все хотят принцами казатся, вот мы бабоньки и смотрим на то что-бы его на себя напялить. А им на самом деле наплевать как ты выглядишь, лишь бы не дай бог не лутче его любимого. А душу может и слепой увидеть, красота она мимолетна, сегодня есть а завтра нет, а душа всегда тут....
потому что душу не трахают
они любят глазами
Ну, душу можно понять и с первой фразы....
ни у всех есть портативный сканер души
А что при втором знакомстве что-то меняется?
Потому что сначало начинают глазами оценивать, а уж потом всё остальное
Потому что при ПЕРВОМ знакомстве душу человека не разглядеть, не почувствовать.
Алексей Л
и у Вас еще ник - "Романтик"....эх....где же подевались мужчины, которые прикасаясь к руке девушки, могли бы прочувствовать ее серце?..
а для девушек по-другому? мы все, вне зависимости от пола, сначала на внешность смотрим.
Алексей Л
разве? а я всегда считала, что у девушек есть способность заглядівать прямо в душу
потому что на Душе далеко не уедешь если человек какой то перекошенный
так как-то я галима буду смотреться с помпушкой или кривой какой-нибудь девахой!!!
и для парней, и для девушек при первой встрече внешность важна, но общее впечетление- эт не только внешность
встречают по одежке, а провожают по кашельку
потому что так женщины думают. мужчины тож так думают о женщинах что им деньги нужны
хз, может потмо что душу сразу не розглядишь.. . как кажут первые 5 минут это внешность дале, поведение, душа...