Отношения

Почему при первых знакомствах,все пытаются показать себя только с хорошей стороны,

Почему при первых знакомствах,все пытаются показать себя только с хорошей стороны,почему бы сразуже не показать всё своё ...
покажу... всё...
.
..
**---------------------------------------------------------------**

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ??

( рассказ моей сестры )

Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин -
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…. .

Она мне сказала -- он дан нам судьбою!! !
Для жизни в любви, в понимании, в покое ….

Она мне чуть с грустью тогда отвечала… .
Он дан -- как семейного счастья начало !!!

Мужчина - он воин, защитник, добытчик!! !
Он сила, опора, наш мудрый советчик!! !

Он буря эмоций, он - радость и праздник …..
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен… .

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает …..

В час горя и радости он нас поддержит…. .
Словами любви он нам душу излечит…. .

В беде он плечо нам подставит мгновенно…

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно…

И лишь, повзрослев, стала я понимать -

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!! !

помечтаем ??

готова ??
Ilfat Burganov
Лучший ответ
Сразу говорю... курю, бывает пью и матом ругаюсь )))
alishka8181
легко покажу плохую сторону
Иван Новиков
Самая большая ошибка молодых людей!! ! Нельзя напускать на себя эту маску!
Иван Тепляшин
Наверно хорошее не бросается в глаза.
Ljubova Zuravleva
Я не показываю себя :) я покоряю! ! Показывать себя - удел пассивных - "Я щас поем и на бочёк"
Эля Бодренкова
Не знаю.
Я зачем-то всегда пытаюсь казаться хуже, чем я есть на самом деле
Законы рынка.
Если Вы сначала узнаете о достоинствах, то все последующие недостатки будут восприниматься, через их (достоинств) призму и шкалу.
Вопрос только в том : "Хороший ли Вы математик? Какой знак отношений Вы поставите между достоинствами и недостатками? "
Лучше конечно, больше или равно.
А если Вы всех достоинств не узнаете заранее, не боитесь ли Вы упустить настоящее "сокровище", если оно не будет стараться произвести на Вас хорошее впечатление?
когда как получается
Nurlan Nassyroff
я наоборот, сначала говорил о себе только плохое
Олег Панин
Наверное чтобы произвести впечатление. Если конечно объект знакомства симпатичен