Отношения

Красивая талия, ухоженное тело, отсутствие лишнего веса - где это все после свадьбы?

"Продалась" подороже - вышла замуж и все, можно почивать на лаврах?
по поему это вы продались сами пьёте а жена пашет
Yusif Qasimov
Лучший ответ
Многие девушки считают, что печать в паспорте является гарантией того, что их не бросят и начинают вести себя соответственно.
Но моя жена так не думает ))) Я был ОФИЦИАЛЬНО женат до нее уже 3 раза.. она 4-ая. При чем с последней официально развелся только перед 4-ой свадьбой )))))
Так что как следила за собой, так и следит. И это касается не только внешнего вида, но и поведение, манеры разговора и т. д.
Ирина Мочалова
это отсутствие свободного времени. так что слезаем с дивана и помогать жене, что бы на себя у нее время было
Алина Мусалова
А почему Вы обобщаете?)))) У меня с этим все ок! Хоть и замужем уже 6 лет и ребенку 4 годика. Нужно следить за собой. Вот и все.)
Ренат Рахманов
Как это где! На месте!! ! А еще прибавь к этому долгий сон и положительное настроение. Ты можешь ТАК любить свою женщину?
а не надо было тело покупать!
У меня, 8 лет замужем и все как и было, только грудь больше стала . 92-60-92 при 170 см.
Вообщето нормальные люди выходят замуж по любви, а я смотрю тебя зависть сьедает живьем . Любящий муж и полненькую жену любить будет!!!!
ну, видимо, все это остается там же где пресс кубиками и гладко выбритые щеки....
Сергей Шотт
ты еще бы спросил где все это после родов...
@->>- @>->>
А зачем обобщать? Где было, там и осталось. Надеюсь, ты не считаешь, что 50кг при росте 164см - это много?
Игорь Черенев
Так лучше и не жениться! Все меняются в том числе и вы! Наверно нет любви и все недостатки рассматриваются под лупу
В первую очередь ухоженное тело, талия и все остальное должны быть для тебя самой и потом уже для мужчины и всех окружающих. Ведь, я думаю и спорить никто не станет, что всегда приятно выглядеть хорошо в любой ситуации. А замужество как по мне наоборот должно подстегивать выглядеть еще привлекательнее и подчеркивать свой статус!!!
А ты скажи ей!
Лично я, постоянно занимаюсь спортом и правильно питаюсь (у меня любимый так офогительно выглядет, что мне просто стыдно возле него быть толстой... )
Мне даже в зеркало простивно было смотреть на себя когда у меня на талие были лишние см.. .
Если это не вариант, то займитесь спортом вместе