Отношения
Про лишний вес девушки((
Люди добрые! Моя ЛЮБИМАЯ девушка... не, не толстая, а местами пухленькая) Что мне совсем не по душе. Мне вообще нравятся худенькие девушки, тем более молодые (19 лет), я считаю, просто должны быть таковыми. Я уже и намикал ей по всякому (восхищался худенькими девушками и др). Уже год почти прошел...,а "стрелка весов на прежнем месте".Как потактичнее попросить мою любимую похудеть?(( Может кто сталкивался с этим. Заранее спасибо!Ps. Варианты типа "Жри меньше, а то скоро захрюкаешь" плз не предлагайте.
но если ты её полюбил такую, зачем хочешь переделать, подогнать под какой-то стандарт? знаешь, я сама была не очень худенькой, и все намёки всегда воспринимала болезненно. может и ей обидно? с чего ты взял, что она не понимает твоих восхищений стройными девушками? может, если ты сам ради неё что-то сделаешь, и она для тебя похудеет.
Даже если она пойдет тебе навстречу и, измучав себя голодом, похудеет наконец, , то где гарантия что тебе не захочется пойди дальше? Ведь нет предела совершенству - можно увеличить грудь (а она с уменьшением веса обязательно уменьшится) , можно уменьшить носик, увеличить глазки, подтянуть попку.... Девочку жаль. Ей проще поменять окружение, чем всю жизнь пытаться угодить кому-то с внешностью.
Бред какой то.. .
Говоришь ЛЮБИМАЯ.. .
Не похоже.. .
Ты ГОД с девушкой вместе... И говоришь такие вещи.. .
Мне не понять, что это за ЛЮБОВЬ.. .
Говоришь ЛЮБИМАЯ.. .
Не похоже.. .
Мне не понять, что это за ЛЮБОВЬ.. .
Инна Гавриленко
Да потомучто ты девушка! Парням очень важна внешность своей спутницы.
с подругой ее поговори, а она пусть с ней)))
странно! нравятся худенькие, а полюбил пухленькую! зачем тытогда ей мозг плавишь?
Инна Гавриленко
Мы познакомились в инете. И гулять начали вместе зимой, когда тело скрыто одеждой...
Я как-то в журнале MAXIM прочитала совет по этому поводу, который мне очень понравился. Начни ходить с ней вместе в спортивный зал - ты покачаешься, а она сбросит несколько лишних кг, и все довольны! Главное, что ты ее ничем не обидешь, а ваши отношения от этого только выиграют.
странно.. нравятся худышки. а познакомился с пухленькой)) а зачем тогда ей мозг взрываешь?)) ты можешь своими восхищениями другими девушками своей только комплексов прибавить, не более того... и ещё!когда я познакомилась со своим другом при росте 172 вес мой был 68 кг. всё было супер, любил меня и обожал, потом я схуднула до 62!и вдруг он стал замечать .что я толстая)), итог? парень был послан на х, а я усвоила прекрасную мудрость: был бы пирог, найдётся и едок, я не осталась одна., а тот дружок ещё долго звонил и ему уже было всёравно сколько я вешу.. только он был уже не к месту....
Люби ее такой, какая она есть. Если она даже и похудеет только потому, что тебе так хочется, радости это ей не принесет, да и тебе, в конечном счете, тоже. Раз ее такой сделала природа, значит, так должно быть
Во-первых люби ее такой, какая она есть, я думаю она на прокачанных мачо тоже заглядывается))))))))))) )
а тактично можно сказать, любимая, а пойдем-ка вместе в спорт зал позанимаемся - приведем себя в форму...)))
Инна Гавриленко
Мну тупо тогда надо стать прокаченным мачо))
начните вместе ходить с ней в фитнесс центры, проводите время активно (плавание, лыжи, коньки, велосипед) , сексом чаще занимайтесь (чтоб она была более активна) , не требуй от нее этого, в просто вместе, по-тихоньку принимай в этом участие! Глядишь и сбросит пару кг-мчиков с таким активным образом жизни, похорошеет!
Запишитесь вместе в спортзал, и проблема решится!
а может у нее организм такой, не каждая девушка может похудеть, это очень сложно! А знаешь сколько людей спортили свое здоровье этим похудением. В результате много болезней - и может даже летальный исход. Но в редких случаях. Так что будь очень осторожный, можна так и ее здоровье подорвать. Ну и что что у нее несколько лишних килограмов, может с возростом они сами сбросяться. Воопщем, подумай хорошо, ведь дело не только в красивой фигуре, но и в здоровье!
СКАЖУ ПОЛИЧНОМУ ОПЫТУ!!! !
Мой парень бывший -СЛАВА БОГУ, постоянно говорил, что я пухленькая, что мне надо похудеть и т. д. и т. п. Я тогда весила 60 кг. Года 3 я ему нравилась такой, а потом он начал борзеть и постоянно талдычил про это. А когда человеку говорят, что ты дурак, то приходит момент, когда он верит. Я вся сникла, не навидила свое отражение, стала стесьняться, перестала есть, почти не спала, думала как похудеть. И дождалась, мой вес стал 46 кг и дальше стал снижаться. Я не могла его остановить. У меня возникла НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ОНОРЕКСИИ. И поверь, когда я очнулась, то ужаснулась. Девушка должна сама понять. Нельзя намекать и говорить, что тебе нравятся худенькие. Я расталась и счастлива. За то сейчас у меня м. ч. любит действительно такой какая есть, толстая-худая. Когда человек любит, то ему похрену какая. Тебе могу дать совет, что не морочил мозги, скажи ей правду. Но я бы на ее месте тебя бросила.
А ты её точно любишь? Может у неё такая конституция тела и тебе с этим смириться нужно! Ведь в конце концов ведь мужчины не собаки - зачем на кости бросаться!!!)))))))))))))
Инна Гавриленко
Люблю! Год мирился(( А внешность это дело вкуса...
Реши для себя она тебе нужна или нет!! ! Как так получилось нравяться худенькие а закадрил пухленькую? И когда разберешься в себе тогда и ответ будет! А так не ИПИ мозг ни себе ни ей!!!!
Подумай если честно ведь ты же ее такую полюбил, значит нравятся то именно такие, а не навязанные телевизором стандарты.
Вы её не любите!!! !
Я бы посоветовала вашей девушке с вами расстаться. Если человек любит, то он не обращает внимание на недостатки своей второй половинки. Твоя девушка ещё найдёт человека, который будет любить её такую какая она есть. Тем более если она сейчас склонна к полноте, то в дальнейшем она ещё больше поправится. А вы никак не сможете сказать ей, она всё равно обидится
Что бы ты ей не сказал, думаю девушка обидется.... пока она сама не поймет, что нужно немножко поменятся.... хотя с этим не сталкивалась, и хороший совет не могу дать....
сделай так чтоб у нее не было времени покушать