Отношения

Почему мужчин в девушках так пугает лишний вес? (+)

природой так заложено что они любят глазами.
Катя Котова
Лучший ответ
....мне кажется, что не пугает а отталкивает... ну это не очч эстетично))....
Юлия Шитикова
пугает тех, кто любит нас, худых. . все остальные -не пугливые.. .
просто надо ухаживать за своими мышцами и кожей..
ерунда! ))) лишний вес не пугает! вот если девушка выглядит как корова - то это пугает, но если у нее лишнего веса хоть тонна а выглядит она великолепно - то это нас совсем не пугает! )
Потому что он большой и толстый :)
кому-то нравится.
а так смотря какой вес и как он проявляется.
женщина всё равно с годами и гормонами толстеет. а женщина не влезающая в любимое платье - злая сука.
я просто утром еле влезла в брюки, поэтому знаю, о чём говорю)
Елена Фефилова
Лишний вес порой и есть отсутствие мозгов.
Я за отношения равных...)
Асан Саидов
смотря насколько это поправимо :)
Юрий Волков
смотря в каком месте
Оксана У
пффф, бред какой! я так не считаю! наоборот, в последнее время стала замечать такие парочки, где парень нормальный, а девушка откровенно толстая! и ничего, никто не пугается, идут, обнимаются, целуются, им хорошо!
Микола Попик
Мужчин это меньше пугает, чем самих девушек. Многие мужчины не замечают 5-7 кг лишнего веса в своих девушках пока та демонстративно не садится на диету и не плачет ему об этом
Это точно. Только вот сами бы оценили себя со стороны. С животами, а еще что-то выбирают.
По-моему больше их пугает нехватка веса )))
да дураки потому что!)) хотя, не всех пугает же) сами подумайте) что в этих костлявых селедках? ни сиси ни писи, как бабушка моя говорит)) а в пышечках есть за что подеражть! ммм)) красота!))
так же как девушек в мужчинах...
далеко не всегда так, иногда мужчины предпочитают толстушек. . Но вот встречный вопрос- Если лишний вес- поправимо, то что мешает сначала похудеть?
Елена Галкина
потому что пока молодые-мы гоняемся за внешней эстетикой, не вникая в суть человечка, ну и чисто физиологически женщина после родов полнеет и с возрастом только набирает вес - посмотрите хотя бы на старшее поколение, а лишний вес- дополнительная угроза здоровью
мужик не собака на кости не бросается, а будешь так заморачиваться изжогу заработаешь :)))))))))))) живи проще
Galina Korchagina
Ну не всех мужчин, некоторым нравятся пышные девушки-есть за что взяться..: =))
Farid Nadirov
ну не все тяжело отлеты а жеиться хочеться)