Отношения
Почему мужчины судят девушек по внешним фактором?
Почему девушка которая не кричит о своих желаниях должна быть неприметной.
а по чем судить они глазами любят
Мы бы и по внутренним оценили, так ведь не даете, сразу!
потому, что люди знакомятся с сексуальным интересом,
соответственно, он может возникать, когда вы знакомы и проводите вместе время (коллеги, отдых, попутчики и пр) или когда вы не знакомы и у вс есть три секунды, пока вы не разойдетесь на улице, но тогда есть только один метод оценивания - внешность.
если баба то дура остальное пофиг
Не всегда. Я, например, сужу не по внешним факторам, а по наличию у дамы мудрости.
А внешние факторы вторичны
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
А внешние факторы вторичны
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Женщины так же судят...
девушка должна быть умна
а по каким судить? о взглядах на отличие философии Ницше от философии Руссо?
Intizor Muqimov
А я бы судил по наличию собственной философии, начитанность чужим мнением и полное его принятие или знание цитат, не всегда указывает на возможность сформировать собственное )
вы уверены в этом)))?? 7
Первое впечатление составляют по внешности обо всех и о М, и о Ж.
А вот полное впечатление составляют после общения. Яркая обертка внешности всегда привлекает к знакомству, но вывод делают потом и внешность в конечном варианте занимает не главное место.
Потому, что гендерное (прости Господи) равенство Тебе надо - ты и вешайся, добивайся, шантажируй и т. п.
Николай Воронин
Это мышление никуда не приводит. При таком рассуждение нет отношений поскольку это потребительские отношения не любовь. Так рассуждают амебы которым не важны чувства
Есть понятие - "Лукизм" - это как раз суждение по внешности.
Так вот им страдают не все люди, я сужу по общению.
Поскольку мой анализ глубже, гибкость в отношениях, саморефлексия, допущения и блок предсказания также работают у меня на неплохом уровне.
Однако вместе с этим растет пак требований к характеру и поведению девушки.
Внешность - для меня второстепенно.
На тему лести и прекрасный и т. д. - есть такое понятие как "нарциссизм"
Внешность - для меня второстепенно.
Потому, что и девочки судят по тем же причинам.
Самцу нужно мясо, тити и зад. Ты будь дурой или умной, это в постели не имеет значения и смысла.
Дура баба
Николай Воронин
Это вы из баб дур делаете. Вы же только переспите с теми которые вам открываются. А дальше зачем они вам если с ними всё понятно и просто.