Отношения

Вот, молодые дувушки несчастны!!! И ребеночек есть уже, почему мужчины обижают девушек? А?

Потому что все бабы дуры, а мужики-козлы!!!
Кристина Героева
Лучший ответ
Виктория Горелова Рада видеть тебя, Печора!
я то тут при чем?)))) )
конечно плохо так делать))) )
это только ваша вина))) )
вы матери вы воспитали))))
Илья Малахов
Во во... сделают и бежать.. .
а на словах то все мастера...
[.
[Грёбыч .]
потому что дураки!!!!
действительно почему!? натура у них такая...
А я девушек с РЕБЕНКАМИ никогда не обижаю :)
И вообще, я девушек всегда защищаю от тех, кто их обижает :)
Так что, если что - жалуйтесь!! ! :)
Gio X
Потому, что они боятся ответственности, каждый из них готов повзрослеть только на то время пока сунут и высунут свою пипетку в нас, а как дело к тому что потом нужно думать где жить, что есть, и т. п они не хотят взрослеть они как трусы прячутся и убегают и только те кто считает себя мужчиной и по поступкам видно это ...они остаются рядом с той кого приручили и обрюхатили.
Но и тут нужно сказать многое и от девушек зависит пока она с ним встречается ведет себя почти паинькой но как только поняла что она беременна и он никуда не денется она становится такой какой и была в принципе только скрывала, упрямой, капризной, эгоистичной и сучковатой. У меня есть брат и я знаю, что такое когда девушка портит и жизнь и человека. Поэтому тут палка с двух сторон и у каждого она своя.