Отношения
почему мужчины обвиняют девушек в том,что им нужны богатые?это лишь естесственный отбор.богатый-значит умный,сильный
а они любят обвинять! сами-то каких девиц ищут? чтоб без детей, с квартирой, с работой и молодыми здоровыми родителями! а на счет естественного отбора-вы правы! если умеет заработать деньги-значит не альфонс и не дурак!
Александр Соловьёв
как вы правы
богатому может достаться наследство или кресло от дядюшки, это значит дядюшка был умным и сильным так что думайте
конечно это естественный отбор.
шлюхи отбирают мужиков побогаче.
и 90% богатых женились еще в молодости, когда и денег особо-то не было.
и разводиться он с ней вряд ли будет. почему? потому что она не шлюха. а такая жена ценнее сотни шлюшек, что липнут к нему сейчас.
шлюхи отбирают мужиков побогаче.
обвиняют именно неудачники, сами помешанные на деньгах!
Согласна. Я конечно вопросом денег не руководствуюсь, но таких девушек отнюдь не осуждаю и считаю, что каждая вправе определять критерии своего счастья и совсем не стесняться этого..
По большому счету богатый если заработал сам - умный, а вот если наледство - то попадаются глупые ( ведь на детях природа чаще отдыхает) . Сказать, что они все сильные так же нельзя, они как и все люди (сильные - слабые, толстые- худые, красивые - страшные) . Но для многих девушек отни привлекательны потому, что БОГАТЫ. Хотя последнее время видешь много жен богатых которые как крепостные - вся жизнь у них прописана в брачном договоре. Даже на детей они мало прав имеют. Так что обвинять девушек в таких ситуациях не стоит. Каждый ищет себе СВОЙ хомут. Только одному он в пору, , а другому и холку может натереть.
Нет, истинная формула другая-Мудрец, храбрец и щедрец. Ужасно если богач плюшкин.
Богатый это уже выбор после многочисленных связей когда девушка психически истощилась и любить никого уже не может.
Вот не говори! С таким самцом точно не пропадешь! А остальные все " ой, папка машинку ему купил, миллион оставил, вот он и пантуется! " а ты попробуй без мозгов, сделай из этого миллиона два или три- не всякому дано! Глупость- она и в Африке глупость!
Еще успешный и знает, что хочет в жизни. А не какой-то хлюпик, валяющийся целыми днями на диване с пивом