Отношения

Интересно, а почему мужчины обвиняют нас, женщин в алчности?

У нас просто нормальное желание жить хорошо, а что разве это не законно? Я не хочу полгода копить на новые джинсы или покупать себе новые туфли только тогда, когда износились старые. Да, мне не нужен мужчина, котроый не умеет зарабатывать деньги и нормально обеспечивать свою семью. так может вместо того, чтобы ныть, что женщины алчные, стоит поднять свои задницы с дивана и попробовать заработать денег?
тот мужчина который так думает, жаден и несостоятелен как мужчина, поэтому он обвиняет женщину. Это самое простое. А деньги нужно суметь заработать, и ещё труднее их потратить на СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Но настоящий мужчина трудностей не боиться! хихихиии! А для кого мужчина живёт??? ?
ищите исключительно состоявшегося человека, вам детей ростить.... а вооон те неудачники что выше написали, на большее что бы снять проститутку за углом не способны.. . они вам нужны???
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Маришка ***** Скажити тот мужчина каторый обеспечивает жену, что жена ему даст взамен такой обеспечености? Ну кроме секса конечно.
Андрей Христенко А потому, что Вас интересует что может Вам дать мужчина. Или мужчина не имеет права знать о том, что ВЗАМЕН получит, а тупо обеспечивать и не вякать???
Елена Рыжонкова Мася, да вы просто умничка! согласна с вами!
ну так женщины так же обвиняют мужчин за их нормальные, а главное природой обусловленные желания.
и потом, жить хорошо незначит делать это за чужой счет и согласившись с вашими тезисами придется признат проституцию нормой общество и стиреть какую либо мораль (думаю нет надобности объяснять к чему это приведет, как пример насегодня это уже привело к распаду семей или непоулярности таковых) потому как"проститутка"имеет четкое определение секс за мат блага!
так же вопрос еще в том, что в принципе мужчина платит, а клиент всегда прав и каждый имеет право на выбор, переспав после оплаты, мужчина воспримет женщину как проститутку и естественно ее пошлет, что будет потом вы уверен в курсе"козлом"станет больше, так чего вы хотите когда сами обвиняете мужиков во всех смертных грехах где сами виноваты
Галина Зуева
Галина Зуева вы хотите добытчика,но збываете что в те време женщина была никто и звали никем
так и жизнь идет.... ищет короля, а спит с пажами :))))))))))
Лиана Л С конюхами... :)))))))))))))))))
Если я решу, что ты стоишь того - что ты запрашиваешь, то ты это получишь.

В ином случае - получит другая.

Только и всего то!
Дилара
потому что жадными стали, оправдаться надо же как-то)
Kamshat **********
Ответ не найден
Влад Агеев
А сами зарабатывать не пробывали? Заработайте себе на джинсы или туфли. Что бы хорошо жить нужно хорошо работать.
М*
Маришка *****
Елена Рыжонкова А я и заработаю сама. Просто когда замужем была, не могла себе такой роскоши позволить
Елена Рыжонкова Ни фига се! тоесть дом весь полностью на женщине: стирка, глажка, уборка, готовка. Ребенок тоже на ней же, плюс мы еще и зарабатывать должны на равне с вами, а вы не офигеете?
Вы, мадам не алчная.. .
А смотрите на мужчину как на источник неиссякаемых материальных благ.
Предлагая ему взамен разглядывать вашу целлюлитную задницу, выедая ему при этом все мозги.
Елена Рыжонкова А вы так рассуждаете, вы омю задницу видели что ли? да я за три года совместной жизни с бывшим ни разу в халате не вышла его после работы встречать.
Потому что сами такие!!!
Стас Вакуленко
Марин ты безусловно права но мужчина такое создание которое чем больше его пихпешь тем больше он урпираеться и тем меньше у него желание деоать это

Cе ля ви
МУЖИК который зарабатывает деньги и мужик который зарабатывает ДЕНЬГИ - это разные личности. И девушки чаще требуют второго.
Аkmal Mamurov
а лучше не зависить ни от кого. а то потом расплачиваться придется за свои желания и потребности. к тому же долго не удержите около себя мужчину, сидя дома. Надо быть самодостаточной
Наверно им самим тяжело понять что мужик должен содержать свою девушку, а девушки на то и нужны чтоб радовать глаз а не дома сидеть и не вдрачиваться на работе
Не могут же они обвинять себя!
Хочешь жить хорошо-заработай сама.: ) сейчас у женщины есть для этого практически все возможности.. Равные права и возможности для женщины-это ещё и равные обязанности. . И никто вам ничего не должен, милые дамы.:) не будьте такими наивными.:)