Отношения

почему мужчинам,добившись понравившейся женщины,дальше уже не интересно чего-то добиваться?

ВИДИМО СЛИШКОМ легко добился. Дорого то, что с трудом достается...
Андрей Шутов
Лучший ответ
Это вам не везло с мужчинами - на самом деле дальше только все начинается!
Юлия Скрипина
А чего еще надо добиваться? Ежедневного секса? Обеда и ужина? Согласитесь, это ерунда. Ведь тогда и женщина будет обязана всего добиваться, и не всегда успешно.
есть такие мужчины-охотники, им интересна не женщина а сам факт охоты на нее.
а иногда и женщины себя так ведут, как только с мужчиной уже все решилось, она напялила рваный халат, бигуди на бошку.. . и уселась смотреть сериал.
Михаил Колобов
Наташа Сычугова дак опять же почему не заинтересовать женщину быть всегда желанной?
Ну, если у женщины кроме того, чем она так успешно торговала, больше ничего нет, так Чего добиваться?
Елена Бойко
Ну давай так в предметной области. Вот у меня есть цель - купить автомобиль хороший, но надо приложить усилия не кислые чтобы ее достигнуть. И вот я долго работал и теперь она у меня есть. По твоей логике получается что добившись этой машины надо идти и добиваться лучшей забросив эту? Ты еще хочешь что-бы он еще чего-то добивался теперь?
Или ты просто одна из этих бабишь которые цветы конфеты брюлики давай?
Наташа Сычугова ну вот если по твоей логике судить.ты покупаешь машину и что больше ни чего не делаешь?она ведь тоже имеет свойство ломаться.ее надо чинить,мыть ,в гараж ставить.за стоянку платить,налоги.это же естественно.почему с женщинами должно быть по другому?
потому что они себя ценят и хотят для себя лучшего) поетому приходится быть женщиной-загадкой))))))))))))
Ильдар Валиев
надо его чем-то заинтриговывать.
предлагаю вам вести себя так же...
Natiq Babayev
бывает такое что отталкивает
все от женщины зависит, интересно мужчине с ней будет или нет
Инстинкт охотника...
Djavanshir Sattar-Zade
Ну это как постараетесь. Меня мужчина старше на 15 лет. Сначала ему был интересен только интим, а вот теперь ходит как хвост за мной. Заинтересовала же чем-то :)
Мужчине будет интересна женщина до тех пор, пока она подогревает отношения.
Мужчины-хищники, саме интересное это добиваться, у них это в голове.... Ведь добиваться намного интереснее, чем уже получить готовое....
Смотря как он ее добивался. Легкая добыча бысто наскучает мужчине, отказ же застегивает его самолюбие. Женщина всегда должна оставаться загадкой, всегда быть ему интересной, преподносить себя "по частям". Он должен находить в ней что-то новое, тогда ему будет интересно добиваться ее каждый раз, а добившись - бояться потерять.
Значит легко она ему досталась, немного усилий ему пришлось приложить, что бы добиться её. Как говорила моя бабушка- не показывай мужчине то, что находится у тебя выше колен.
все зависит только от любви. без неё и костер не вечен
А чего добиваться-то? Трофей завоёван, можно и расслабиться! Мужчина по природе своей ленив и активно действует только тогда, когда это необходимо для достижения вожделенной цели... к сожалению.
Надо всегда оставаться загадкой, мужчина никогда не сможет настоящую женщину добиться навсегда!
Георгий Яковенко Оль, научи...)))