Отношения
Когда мужчина перестает ценить свою женщину?
А что, были случаи, что кто-то ценил ?
когда она в нем растворяется, а о себе забыла
когда она перестает ценить его
Когда не любит
Когда она не ценит его
когда товарный вид потеряет!)))
Когда, в силу некоторых причин, пропадает к ней интерес
Тогда же, когда и женщина перестаёт его ценить. Обычно все взаимно.
Нуриля Исабаева
свинство
Если ты имеешь в виду перестает реагировать на ее просьбы, то это происходит когда женщина часто его пилит.
Она думает что часто и эмоционально повторяя одно + устраивая разносы она добьется своего, но добивается того, что он перестает вникать в смысл ее слов и слова женщины воспринимаются им просто как шум - мужчина полностью перестает реагировать, на нее и ее просьбы.
если изначально этого не было, а ценил только себя
Когда перестает её хотеть, а для этого причин вагон и маленькая тележка
когда весь мозг ему сьест и потому ему не хочется идти домой, а идёт в кабак ( если деньги есть ) , к другу, в гараж или на лево .
когда она вынесла мозг полностью, и там не осталось ничего, с неи связанного))
Когда модам теряет берега....
Когда она сравнивает его с соседом Васей не в его пользу )
Ирина Грищенко
Доброе утро!)
когда она ему все прощает...
Тогда когда она превращает его жизнь в стресс.... скандалы, придирки, предъявы.
Ольга Бедина
Не совсем с вами согласна. Есть тип мужчин - лохи, так вот, я думаю, они как раз-таки ценят до последнего)))
через полгода, когда страсть поутихнет
когда на него почти не обращает внимания, т. е. ведет себя с ним, как с чужим