Отношения

я его простила за всё (всей душой) и отпустила.. знаю что вернётся.. . как ему сказать чтобы не возвращался больше/

Макс Иванов
А ты просто прекрати его жалеть, и не принимай больше назад. Правда, периодически он будет пытаться вернуться, но чем дальше- тем реже.
Егор Фокшек
Лучший ответ
Так и скажи, пошёл ты.... и точка !
до тех пор, пока вы это знаете, вы будете его возвращать. просто не думайте о нём, мысли материальны, и у вас всё время существует с ним связь невидимая. как только будете думать о других людях, о себе, любимой, о близких, так и он к вам перестанет возвращаться
Kristina Ivanchenko
Макс Иванов у нас дочь..
ты молодец. побольше бы в жизни таких людей как ты
Anatoly Dmitriev
Макс Иванов спасибо за похвалу....только....
Не оставляй его место вакантным...
Чёткий Бакинец
ты знаешь у меня та же ситуация и когда я сейчас убедилась, что ему просто нравится издеваться надо мною, я поставила всё так, что он теперь боиться пикнуть. Реально надоело. Столько лет жила и терпела а тут как прорвало. Я ему написала что у меня уже есть другой (хотя это и не так) , ну по другому не получается.... пошли маты и оскрбления в ход и день и ночь, тогда я просто заявила, что написала заявление в милицию (хотя это тоже не так) , и каждое его смс фиксируется... и если дело дальше пойдёт, то уже не я буду с ним разговаривать. Не знаю, надёюсь дошло!!!!
Дарья Кохас
Макс Иванов я тоже поняла - что это не любовь - а просто издевательство - видать другие ЭТО не терпели!! а я позводида... но всему есть предел ...а он привык...
Я своему так и сказала... :
-Уходи и больше не возвращайся, столько боли, сколько ты мне причинил,... Прощай!!!
Макс Иванов говорила - всё равно приходит...
скажи что он тебе уже не нужен - проблем уже не будет
Arthur Kirkland
Дарья Кохас такие люди просто не понимают слов..