Отношения

Отпусти- вернтся твое, не вернется - не судьба. Может и правильно. А если сил нет надеятся, ждать звонка...

А на вопрос "Все кончено?" ответ.я не могу ничего ответить....На встречу договорились. Но тоже жду уже 2 недели. Каждый день извожу себя. Как можно не не унижаться тогда??? Не звонить, не писать, не просить, чтоб выслушал. Как вернуть при встречи?
Значит не СУДЬБА, как бы больно это не было. Это надо принять.
Орген Вольф
Лучший ответ
1. Они всегда так отвечают. Не потому что любят. а потому что хотят сохоанить отношения на всякий случай. Вруг случится так, что совсем женщины не будет? Вот тогда и позвонит
2. вернтся твое, не вернется - не судьба. Да фигня это все. Жизнь гораздо сложнее.
Юрий Третьяков
Показать что он безразличен Вам! Забыть, значит не достоин Вас! Я понимаю трудно, но всё проходет! Отвлекайте себя другим. Ходите с подругами в кафе! Не зацикливайтесь! Удачи Вам, любви большой и чистой!
Обязательно переключись на что-нибудь. Чтобы не стало больной зависимостью. Такие мы никому не нужны.
научись быть счастливой без него, порадуй себя! делай себе приятности... .

это со многими бывало: жила без него - все отлично было, вот он появился - счастье неземное, и вот его нет - и в жизни смысла не видишь... .
но ты жила без него? ! ЖИЛА!!! !
Надейся на лучшее!
Нельзя вернуть того, кто сам не хочет возвращаться.
Запить-забить-забыть))))))))))))))))))))))))) а если серьёзно, не изводи ты себя, люби себя, живи только для себя))
Сергей Котов
Как бы там ни было, лучше плачь дома, чтоб никто не видел-но не унижайся и не звони. Никогда не будет интересна та, которая бегает за мужчиной- может и не справедливо, но так уж есть.
не жди. тогда больше шанс, что вернется... а чем больше думаешьи ждешь, тем потои больнее будет асставаться. закон подлости сработает на все 100%.
Надо не ждать, а пусть всё идёт своим чередом, постоянно изводить себя? зачем? тебе легче станет? нет! а ему по-фиг, а это поговорка жизненая!!!!
А может "случайную"встречу подстроить? ? А там, глядишь, всё и прояснится....