Отношения

Кто ждет звонка любимого?

я уже готова телефон в окно выбросить. Давайте ждать вместе!
я жду звонка любимого больше месяца. мы больше1,5 года вместе, но поссорились и он по-ходу не хочет мирится. -злится на меня. Уже не жду звонка, ..хотя малюсенькая надежда ещё есть. Это саморазрушение! так ужасно! лучше отвлечься!..
Nazym Nn
Лучший ответ
Не успеваю делать это, всегда звонит за мгновение до этого...)) )
Но могу за компашку..))))
Вика Кишкурно
Я не жду... звоню сама... так проще..
Рустам Халилов
что толку ждать! все равно не позвонит, а если и позвонит то наговорит всякой гадости. Луче и не ждать .а общаться если что стучитесь!
жду.... для меня каждый звонок важен... потому что мы видимся не чаще, чем 1 раз в неделю..
Илья Бикаев
Я очень жду! Хотя бы смс!
жду, но не позвонит) )
а я с ним в ссоре=((( уже третий день.... =(((
Маришка Я -_
а я сегодня уже дождалась, но зря ждала... поругалась
Ахмед Джамбулатов аналогично!!!!
мы с супругой в ссоре ((((она сидит в соседней комнате и я очеь жду ее звонка или хотя бы слов " иди сюда, любимый"((((((((((
а ты не жди, а то он где-то внутри может всё же чувствует это и гордится собой, а ты попусти немного! займись самым любимым делом и немного забей!!!
JAAA ZDUUU. xotja znaju 4to ne pozvonit. vot takie mi zenzini....
Жду! Жду уже довольно давно звонка своей любимой. Ситуация данная ухудшаеться лишь тем что у меня и нет любимой! Но представьте как мне однажды будет приятно дождаться ее звонка!
J J
жду но Он врятли об этом подозревает и позвонит=(
я вот тоже жду. мой любимый сейчас в другом городе. я так скучаю...
Я жду.. . И все никак не дождусь.. . Грустно...