Отношения
Жду звонка, а он не звонит. Наверное и не позвонит?? Утеште меня...
на душе тоска и пустота....я незнаю что уже и думать....В последнем нашем разговоре он как то грубо немного со мной разговаривал....а потом он резко взял и сказал что потом позвонит....и уже 3 дня не звонит....Хотя ОБЕЩАЛ каждый день ко мне звонит....и девушкой стать предложил....только пожалуйста не пишите мне ерунду всякую....и так тяжело на душе....
у него наверное какие-то проблемы.. . вот он на тебя и огрызнулся.. . вот их решит, потом к тебе прибежит, с цветочками :)))) а ты, Зая, успокойся, приведи себя в порядок, а то вдруг он уже на пороге, а ты грустная.. . а дома у тебя порядок? он если придёт, тебе уже ведь не до своих дел будет..
Сергей Фин
)))))))) спасибо зая***
Я тоже жду, не позвонит и не надо.... жизнь продолжается..
чтобы не было тяжело на душе.. надо ставить себя на 1 место. а не козла. которому ты нах не нужна. научись уважать себя.. как так можно бегать за всякими недоделанными....
Sms не зря люди придумали!! ! Главное не стоит всё усложнять, поверьте)
Позвони сама.. .
Может у него что-то случилось.. .
И не грусти.. . улыбнись и станет легче на душе!! !
Может у него что-то случилось.. .
займись делом полезным и об этом думать не когда будет.
Если опоздала на трамвай не переживай... дождись следующего..)))
Он позвонит сразу же, как Вы перестанете ждать! ))
просто жди.. а когда позвонит, сделай вид, словно он звонил каждый день и не упрекай его в молчании... а потом по обстоятельствам.
Позвонит, отвлекись чем-нибудь, ну возьми другому кому позвони, лично я так делаю!!!
парни постоянно обещают а потом фиг выполняют.
Надо выбросить телефон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
позвони первая, он наверно тоже сидит и ждет пока ты позвониш, если позвониш, а он ответит грубо не стоит тогдла больше звонить.
Сама подумай, а нужен ли тебе такой, как он.
Если совсем не в моготу сама позвони, инициативность - это хорошо.
ну хочешь не ерунду?! Пожалуйста. Если парень хочет он найдет тебя. И не надо грустить убиваться. Если судьба она твоя....
давай телефон .. я повоню !