Отношения

Есть такое утверждение: Любишь... отпусти, твое - вернется. Так ли это? Именно он - мое счастье и моя половинка... как о

Сергей Ю
Не правда, это я точно уже знаю, "оно" уже возвращалось, но столько дров наломано и столько времени ушло и т. д. и т. п.
если чувствуешь, что твое, все - таки пошли всех к черту и не вздумай отпускать
Андрюха Примак
Лучший ответ
Любишь - отпусти, если оно твоё оно вернётся, если нет, то значит твоим и никогда не было. Вот так это звучит. Действительно, если по настоящему любишь человека, а он тебя нет, то лучше отпустить и не мучить его и себя. И возможно он вернётся, если оно твоё..
V. K. .
Всё зависит от ситуации. "Любишь - отпусти" скорее относится к ситуации, когда он по каким-либо причинам перестал нуждаться в тебе как в женщине (нашёл другую, разлюбил или ему просто не нужны отношения) . Но тогда ты его отпускаешь, не надеясь, что он вернётся. . а просто потому, что ты хочешь, что бы он был счастлив. А на счёт "твоё - вернётся", например я не очень верю в неизменность судьбы, ведь если доверять сказаниям древних, то у нас на земле, далеко не одна половинка и мы можем из них выбирать. Если отпустишь, то отпускай до конца, не оставляй в себе иллюзий и надежд. Удачи тебе.
да и переведено это утверждение на все языки мира
Zhankeldi Kumarov
если все хорошо, вы счасливы вместе, наплевать на все эти умные высказывания!!!