Отношения

Твой сын выбрал СПУТНИЦУ ЖИЗНИ... с ребёнком. Твоя реакция??)))

,,,,мой !! с 14 летъ (( по БаБам. м !☺
Василий Медведев
Лучший ответ
Моя реакция - пусть будет счастлив мой сын и те, кто рядом с ним)
Nurbek Borombaev
Никогда бы не осудила! Я не вправе жить жизнью сына и навязывать ему свое мнение: ) Я всегда уважала и уважаю выбор сына: ) Именно поэтому у меня с невесткой очень хорошие теплые отношения: ) Правда, детей у них нет, ни чужих, ни своих пока:)
Не подпрыгну от счастья, как и любая мать, у которой дочь соберётся замуж за мужчину с ребёнком. Чужие дети- это всегда дополнительные проблемы, на примерах знакомых я это твёрдо усвоила- то папаша био придурочный, то ещё какая-то хрень.... А дальше.... поживём- увидим... Мой, слава Богу- не выбрал!
Я сама была таким ребенком женщины. Ничего. Все нормально. Лишь бы им было хорошо.
..мой выбрал с двумя... ну и что??
Первоначальная - отрицательная. А дальше как сама себя покажет.
Меня свекровь и без детей не любила. Потом была очень благодарна.
привет:)) )
Сына можно заказывать чтоли уже?:)))
Юрий Лукша
Василий Медведев ....Ужо ? --а ? (( пару ?☺
Максим Тихоненко ♥Привет,Солнышко!!)))
Где пропадала??!!)))♥
Ну дам ему выбор или семья или эта шлюха с прицепом. Если шлюха то у меня и нашей семьи не было этого человека, никогда.
да на здоровье, значит женщина спрсобна рожать и вам внуков подарит) ) Главнре не вмешивайтесь в их отношения.
уважаю и люблю своего сына-уважаю и его выбор