Отношения

Если тебе улыбнется прохожий...твоя реакция?

Вика Маркина
Это, скорее всего, его реакция на мою улыбку. Потому как у меня очень часто приподнятое настроение, несморя на все трудности и проблемы.. . я всегда очень мило улыбаюсь.. .
Так мне гораздо легче идти по жизни.
Надежда Инешина
Лучший ответ
Улыбнусь ему в ответ! Пусть и у него будет хорошее настроение)
аналогичная
Подумаю что ему сейчас очень хорошо и от этого и мне станет радостно на душе.
Улыбка имеет свойство зеркала, улыбнись и получишь улыбку взамен.
Не знаю кто это сказал, но мне так нравится.) )
Улыбнусь! :-)
Доброго вечерочка! :-)
Карина Аманова
В таких случаях я говорю: *Неужели ромашки на лице у меня выросли!!! *Прохожий засмущался, а я ему улыбаюсь!!! вот такая штучка Я!!!
Юлия Цой
Улыбнусь в ответ
Павел Стеценко
Улыбнусь ему в ответ))
усмехнусь
улыбаюсь во весь рот ахах) но вооще я когда иду улыбаюсь просто та ки амне в ответ так чаще получаеться)
Sergey Ogoltsov
я ему тоже... но не болеее
Отвечу тем же)))
Виктор Чикеев
Подарю ему свою улыбку!
это меня смущает как правило, я прячу взгляд, но улыбаюсь в ответ
Отвечу улыбкой.
Улыбнусь в ответ...
подумаю "чё за придурь"))))))))))а мы когда на канатках поднимались вверх в горы, нам навстречу на канатке ехали пацаны, мы им помахали, они помахали, крикнули ПРИВЕТ, а потом ещё и внизу прицепились))))) мы сто раз пожалели, что помахали....
улыбнусь в ответ