Отношения

Твой друг признается, что изменяет тебе. Твоя реакция?

Я выясню, серьезно ли это, а там как масть покатит))))))))))
**
***akbota ***
Лучший ответ
А мне и говорить не надо сама увижу.
Eraj Norov
Упс.. . дорогая! Чмакая тяяяяяяяяяяяяя))))))) Дык этож только друг!
Кашлев Василий
Ну я тоже небезгрешна))
Светлана Мороз
гнать в шею
Ooo Уровень
Поблагодарю за Искренность.. .
Значит, - Доверяет !..))
Расставлю приоритеты. Я вообще за здравый смысл. Если люблю, не могу, то потреплю нервы, изведу, но буду знать, что не отпущу. А если не нужен - потреплю нервы, изведу, отомщу и выгоню.
Хотя, если действительно пофиг.. . Пожалею дурачка:)) )
Я ведь добрааяяяя:)))
;-)
Уйду. Не прощу.
Katya Chizh
ДА уж, понимаю тебя, Питт по сторонам любит погулятЬ! Держись!!!
Пожелаю ему успеха.... Все что ни делается, все к лучшему...
Антон Палкин
))на то он и друг а не муж)) ) прально кидайте их друзей мож кто подберёт быстро))
Юлина Стоцкая
Я молча уйду...
Увы.. . Не смогу простить!
Интересно, а зачем он это будет делать? Цель мне кажется одна - сделать больно! Значит дальше пусть идет своей дорогой!
Play Boy ****
зачем говорить, это почувствуется! ! ну уж если сказал, пожалеет 100%, я через чур не спокойная девушка!!!
тогда он мне уже не друг, а вернее я его вообще не знаю!!!!
При нём никаких эмоций !!!можно сказать : Спасибо дорогой!! ! и улыбнуться!! ! Это поставит его в тупиковую ситуацию. Не в коем случаи не стоит скандалить, для него такие вещи как скандал или слёзы или собирание вещей слишком предсказуемы, а следовательно он только этого и ждёт! Сразу не порите горячку, обдумайте всё только после этого выдадите ему своё решение . А вообще Измена - любовь, расположение или привязанность к другому человеу, помимо того, с кем рядом.
Секс - не измена, если не сопровождается хоть какими-то чувствами!
Можно изменить, ни разу не поцеловав человека, а можно переспать, но измены не совершить.
Это сугубо личное представление, многие с ним не согласны, но я вижу это именно так.
Таня Бойко
значит не любит, а тогда... пусть пи.. дует....