Отношения
Твоя девушка забила себе тату рукав не посоветовавшись с тобой. Твоя реакция на ее поступок?
Так в этом и вся суть. Девушка это же не микроволновка, не новая пара трусов, иными словами она не твоя собственность и твое мнение вообще не должно учитываться в таких вопросах как модификация тела. Сегодня ты ее парень, а завтра она тебя пошлет на все четыре стороны со своими собственническими наклонностями. Так что вести себя надо как взрослый, адекватный и современный человек. Сейчас 21 век, а не 10-й. Включаем мозги и учимся наслаждаться жизнью, а не вести себя как быдло.
ну и дура, чё)))))) переживу.
откровенно говоря, у меня таким девушки никогда не страдали.
я не против тату в целом. просто уж делать то надо грамотно, и рисунок выбирать правильно.
мб со временной походить, посмотреть нравится или нет.
Отрежу ей руку
Ну и что? Она же не мой собственность... Главное что бы она ей шла.).
Она не моя собственность. Так что это сугубо её личное дело.
Татуировки это сексуально.
Она и не обязана со мной советоваться во всём, я же не её собственник.
Я не против, чем больше тату и пирсинга у женщины- тем сексуальней.
смешанная. но это не надежный/рациональный человек
У меня наоборот было) Парень сказал "А давай тебе рукав забьем?"
Норм, сам ''ношу''
Мне кажется девушка которая имеет права называться (хорошей) не должна делать такое.. Тату больше для парней нежели для девушек.. Ну или для (девушки легкова поведения)