Отношения

Что, если девушка хочет набить тату ? (вн.)

Моя девушка хочет набить тату на лопатке \ ближе к шее. Говорит мечта. Ей 18 лет. Мы вместе 8 мес.
Мне как-то не по себе. Не нрав. мне девушки с наколками, это вульгарно. Потом будут на неё внимания еще больше обращать (
Отговаривать нет смысла...
если ты комплексуешь, что на нее будут больше внимания обрашать, значит ты не уверен в себе.. .
да нет ничего плохого в татухах, главное знать меру и все... да и не всем идет...
Айнур Букенбаева
Лучший ответ
Мне не нравится... Если твое мнение не учитывает-привод задуматься...
Набей ей по попе, и объясни что минутное желание может и пройти. И что потом:)
Микола Горобей
это человек без мозгов!!! !
если устраивает, то и с выходками смирись)))))))))))
Так вульгарно всё же или привлекательно?))
нуу.. . если она - скотина. . то пускай делает
Иван Самсонов
хз. . раньше тату делали исключительно проституткам.. причем насильно!!
Рустам Усманов
Лично мне не нравится! Я таких называю мечеными (прошу прощения)!!!!
Не можешь изменить человека? ВЫБРОСИ НАХУЙ его из своей жизни! )
Kerim Annayew
Ты не в праве ей что-то запрещать, она не твоя собственность... Прости, но так оно и есть. Если она приняла осознанное решение, пусть набивает.
скажи, что смертельные болезни вызывает. и покажи фотки. желание сразу отпадёт, гарантирую) всем зож))
пусть на копчике сделает...
Ну смотря какое тату может она хочет маленькое сделать себе.. . тогда и смущать не будет и видно сильно не будет!
У меня есть тату. Она на затылке, хочу что бы кто то видел завязавую волосы. Долго дуамала и решила что мне это надо. Угавари зделать не навидном месте маленкую. А на вопрос зачем если не кто не будет видет, ответь. женское нижние бельё на тели видим толко мы сами и максимум парен или подруги. Зачем тогда покупать дорогое, красивое нижние бельё?