Отношения

Хотят набить "бубен"

мне 13 лет
целый год меня в школе унижал один одноклассник, там жвачку к рубашке прилепит и пульками у доски стрелял, бил и охаркивал. Он пьет и курит. Сегодня я ему кое что ответил в классе когда он попытался опять надо мной самоутвердиться. Как это было - цитирую:

ОН - Хаха, я кстати узнал что ты пишешь книгу (с сарказмом) и как она?

Я - Нормально

ОН - И очем она, о лошках?

Я - НЕТ, о разрушении мозга после занятий "бухалово"

ОН - (Молчит.. . )

Я - Я уверен твоим дружкам понравиться, там есть кросворды несложные, прикольные фото-снимки, задачки несложные и кучу всего.

Одноклассники засмеялись над ним.

Он покраснел и убежал, и мне передал друг что он мне хочет избить толпой, так вот что мне делать: ?
братюнь не парься что смотрят просто бей он тоже ссыт отвечаю! ! один раз переживешь больше не полезут бей и все! ! бей и не ссы! ! глаза закрой за ори но бей иначе не как !!И КСТАТМИ ЕСЛИ ВЛОМЯТ СЕБЯ ЗА УВАЖАЕШЬ И ТРОГАТЬ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУт ГЛАВНОЕ БЕЙ!! ! а так больно даже не будет тоже отвечаю больно бывает потом но так как это школа сильно не будет точно!!!
Марина Боброва
Лучший ответ
берёшь газовый балончик, и кастет и первому кто подойдет прямо в торец бьёшь .За себя нужно уметь стоят !
Ольга Евсеева
Тот кто много звездит либо сильный, либо быстрый, либо у него пистолет.

Книгу придется дописывать уже на больничной койке.
Petro Nykolyn
он тоже боится, ведь синяки после драки заживут а слова в мозгу надолго задержатся
Edo Sahakyan
Собрать команду, чтоб отп. . Ть его. В другой раз не полезет
Arslan Abubyakirov
припозорить перед толпой, что тэт на тэт очко жим жим, а толпой чо смелый? за чужие сраки прячешься, и угрозить ему если только хоть кто-нибудь попробует тебя пальцем тронуть, то ты соберешь свою толпу и тогда его жопе будет полный пиздетц. и угрозить тем смельчакам которые идут на тебя, что их жопы так же будут рваться по швам. . им пиздетц! я когда-то так тоже от толпы отмазалась. хотя у самой была всего одна подруга, а моя толпа была только на пиздеже). . .и еще вся толпа тебя пиздить явно не будет. если он смелый при всех на тебя быканет рукапашкой, то бей его в солнечное сплетение чтобы вырубить...
Быть начеку.