То она вызовет милицию.. и тебя увезут далеко и надолго)))) )
Привет !! )))
Отношения
А если Я набью морду соседу который мне не нравиться,то его симпотная жена будет смотреть как на брутального мужчину?)))
Дима Атавин
привет)))
получишь ты от нее, не иначе))))))))
Это же не главное)))))
нет, въипет тебе сковородкой
Дима Атавин
а вдруг зделает минет?)
ПРИВА СЕРГЕЮ) ) Я не могу сказать за всех, но Мне больше в Мужчинах нравится Не брутальность ( кстати еще хуже ИХ БЕРЕМЕННОСТЬ)... А другие качества! несколько перечислю.. .
умение аргументировать, без приложения силы... Ибо Боль, рано или поздно забудется, а вот отжечь словесно, обычно можно помнить даже всю жизнь.. .
-терпимость
-умение дать понять о своем превосходстве, но так, что Я б потом присмотревшись к Тебе, задумалась, а с тем ли Я мужчиной живу.. .
-его спокойствие и невозмутимость... и СЛОВО_Дело!
Так что можешь давать и в морду, ну кроме, как на сожаление и разочарование от Меня др эмоций Ты не дождался б!
-терпимость
Набей! Давно пора! ну его жена в долгу не останется9наверно)
ой незнаю. а может и не будет вообще смотреть на вас ((
Как на ебанутого полудурка она на тебя посмотрит и будет полностью права.
Как на дебила она смотреть на тебя будет.... да еще и сковородкой огреет.... и ведь права будет!!!!
всякое может быть, а ведь она может и когтями в Вас вцепиться? что тогда, теперь Вы будете смотреть на нее как на стерву?
Дима Атавин
нет) в принципе я на это и расчитываю,более того я позволю ей расцарапать меня)) канечно закрывая лицо только)))и буду с ней страстно разговаривать и хвалить её красоту)))
ахаха) ) хороший ход мыслей))