Отношения

А если Я набью морду соседу который мне не нравиться,то его симпотная жена будет смотреть как на брутального мужчину?)))

Дима Атавин
Дима Атавин
11 353
То она вызовет милицию.. и тебя увезут далеко и надолго)))) )
Привет !! )))
Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
70 330
Лучший ответ
Дима Атавин привет)))
получишь ты от нее, не иначе))))))))
Андрей Чабров
Андрей Чабров
60 363
Это же не главное)))))
VV
Vepash Vepashka
74 142
нет, въипет тебе сковородкой
DA
Daniyar Amangeldinov
21 466
Дима Атавин а вдруг зделает минет?)
ПРИВА СЕРГЕЮ) ) Я не могу сказать за всех, но Мне больше в Мужчинах нравится Не брутальность ( кстати еще хуже ИХ БЕРЕМЕННОСТЬ)... А другие качества! несколько перечислю.. .
умение аргументировать, без приложения силы... Ибо Боль, рано или поздно забудется, а вот отжечь словесно, обычно можно помнить даже всю жизнь.. .
-терпимость
-умение дать понять о своем превосходстве, но так, что Я б потом присмотревшись к Тебе, задумалась, а с тем ли Я мужчиной живу.. .
-его спокойствие и невозмутимость... и СЛОВО_Дело!
Так что можешь давать и в морду, ну кроме, как на сожаление и разочарование от Меня др эмоций Ты не дождался б!
MA
Murat Akg?n
18 417
Набей! Давно пора! ну его жена в долгу не останется9наверно)
Павел Юрьевич
Павел Юрьевич
10 018
ой незнаю. а может и не будет вообще смотреть на вас ((
Тамара Уарова
Тамара Уарова
6 291
Как на ебанутого полудурка она на тебя посмотрит и будет полностью права.
Мария Тюркова
Мария Тюркова
1 346
Как на дебила она смотреть на тебя будет.... да еще и сковородкой огреет.... и ведь права будет!!!!
всякое может быть, а ведь она может и когтями в Вас вцепиться? что тогда, теперь Вы будете смотреть на нее как на стерву?
Irina Ирина
484
Дима Атавин нет) в принципе я на это и расчитываю,более того я позволю ей расцарапать меня)) канечно закрывая лицо только)))и буду с ней страстно разговаривать и хвалить её красоту)))
ахаха) ) хороший ход мыслей))

Похожие вопросы