Отношения
Набить рожу парню/мужу за измену - это нормально? Нос расквасить, бланшей поставить, челюсть сломать?
ну, если только душу отвести, дать, так сказать, выход эмоциям, может, и полегчает
нормально и развестись будет в самый раз
Это даже читать страшно, не то, что делать.))
..а, , в асфальт закатать..
все равно измену не простить.
Да ну-у-у.... Лучше эту энергию да в мирных целях! Например, потратьте ее на себя ЛЮБИМУЮ!!!
Эффективнее будет тихо и спокойно уйти с его пути. А бушующие эмоции направить на любовь к себе.
Не умнее развестись?
Многие люди, просто не ценят своих взаимоотношений. Вы будьте осторожны, такой может и ответить вам тем же, недумаю, что вам понравится за его измену быть с расквашенным носом, бланшами и т. п. Уйдите красиво и достойно
а вы не боитесь более жесткого ответа?))
А он из каких? Он не отплатит Вам тем же?
агааа)) ) я бы ему еще в рожу кислоты бы плестнула)))) ) я сваему так и сказала изменишь рожу разукрашу))))
зачем опускаться до такого? Думаю не стоит. Легче просто уйти и пожить временно отдельно. А там будет видно остались ли у вас чувства и сможете ли вы простить измену. Но у измены есть причина. Лучше не рубить с плеча. Если и это не помогло, то лучше развестись.
Капец, и что вы думаете, после этого он перестанет изменять, будет любить вас ???