Отношения

вы бы женились на девушке с таким тату вокруг поясницы?рисунок ниже?

девушка хочет сделать себе такое тату вокруг поясницы,стоит ли на ней жениться?ведь многие считают тату на пояснице клеймом проституток,шлюх и порнозвезд? не противно ли будет иметь жену с таким тату?тату делается вокруг поясницы?ведь оно будет видно на пляже,летом когда одежда сместится?стоит ли на ней жениться? как отговорить или не стоит?
предложите сделать на шее, по контуру роста волос, там не так заметно, только вы и она будете знать об этом местечке для поцелуев, возможно это ее будет дополнительно стимулировать и возбуждать
Meerim Kulmurzaeva
Лучший ответ
Дима, твой ответ....
Идиотизм. Это я насчет каких-то знаков проституток. Херня это. Прекрасно смотрицца.
Только делать больно. Уж я-то знаю.
___ Nauriz
почему бы и нет
причем судя по растяжкам эта мадам этим тату скрывала недостатки
а вообще я счиьаю тату не повод отказываться от девушки.. .
она же не церковь на спине хочет )))
когда любишь, тату и родинки не важны )))
клеймо? ! очередной интернетовский бред....
Диана ....
Пока она молодая да красивая тутушка ее не испортит, а как раздобреет (а большинство женщин к этому склонны) то такое уродство будет. Тогда ее и бросишь.
Иван Оладьев
ты для начала выясни какой ресунок носят у себя на ягодицах шлюхи проститутки и таму подобные а потом говори
Для начала такое тату стоит очень дорого проституткам не по к арману тупо
здравствуйте, знаете тату это не приговор, хотя и не желательно портить прекрасное женское тело всякими рисунками.. . но.. . с другой стороны в жизни разное бывает, порой это просто протест, крик души, а не проявления распутного характера и фривольного образа жизни, смотрите в душу, на поступки, а не на тату на пояснице :))) может она и есть та самая, единственная которая сделает вас счастливым: %) удачи и с наступающим!