Отношения

Мужчины! Зачем жениться на Разведенках с Прицепами, если вокруг полно свободных и вменяемых девушек?

Вопрос в другом. Зачем вообще жениться. Если можно получить всё то же самое и без официального оформления отношений.
Nina Frolova
Лучший ответ
А что с прицепом уже не вменяемые:):):):):)
Зачем разведенкам эгоист, способный любить только себя?
Akerke Kasimbekova
Алина Султанова Согласен! Да и вдобавок который при этом отказывается растить и спонсировать - "Чужое для него ОТРОДЬЕ!" :0))
И не говори ка..))
Меня вырастил и выкормил отчим. . Он заменил мне отца. Он лучше, чем многие родные отцы.. Настоящий был мужчина...
Urmat Is
А что, собственно, меняют развод и дети?
Ну возможно что у мужика какие то проблемы, например инвалидность, физическое уродство, болезнь, или зависимость. Может он алкоголик, поэтому выбрал разведенку с ребенком. Поскольку нормальная за него не пойдет. Часто берут разведенку потому что она моложе. Например женщина с проблемами легко соглашается на не равный брак. С возрастом все меньше шансов найти девушку без прощлого, после 30 это вообще не реально, если у мужчины не сложилось, и пришлось искать другую, то они все будут или разведенки или с прицепом. Женится нужно до 25, вот и все потом не из чего выбирать будут. Всех путевых разберут, останутся разведенки, которые в семье не прижились.
иногда у мужиков тоже может быть столько проблем, что если и попадаются варианты, то только с прицепами
кроме того, никто не отменял любовь
влюбился с дуру в разведенку - и что поделаешь
_-_- Серега -_-_
свободные вменяемые девушки некоторым мужчинам не по зубам. Вот и остаются разведенки с прицепами, согласные даже на таких "мужчин", лишь бы был.
Есть мнение, что разведенные уже более опытные и умелые в семейных вопросах, чем ТАМ не бывавшие. Поэтому они уже знают чего не хотят от сюда и принципы ))) А вообще, все решает любовь.
Елена Алексеева А еще более опытные чем разведенки, это проститутки, они вообще упражнялись по 20 упражнений в смену. И теперь могут практически все. Это просто асы супружеской жизни, и естественно все мечтают на них женится.