Моя девушка, не предупредив меня, сделала себе тату на очень видном месте. Очень крупное тату, в стиле олдскул, некрасивое и пессимистичное на мой взгляд. Такие только старые моряки делают. Общаемся не долго, третий месяц только. Чувствую, теперь мне будет стыдно рядом с ней. Считаю это достаточным поводом для прекращения отношений.
Как бы вы поступили?
P.S. Девушки, если вы захотите сделать что то такое, пожалуйста, хотя бы обсудите этот вопрос с вашим молодым человеком.
Отношения
Девушка сделала на тату на видном месте
Ну и ладно
а я спросила разрешения)) все у него спрашиваю )
Да уж, девушке давно с вами расстаться надо, если вы готовы прекратить отношения из-за татуировок, то о какой семье в будущем может идти речь?
У меня тоже есть татуировки, и видные есть, и никаких проблем из-за этого нет.
ну на самом деле это только твои проблемы, не нравится тату- не смотри на него
она пока тебе ничего не должна, поставила в известность и ладно, вы совсем недолго вместе
Мы её не знаем.
В смысле? Это её тело.. Она тебе девушка а не твоя вещь..
Пантелеев Евгений
Дело не в том что я запрещаю. Понимаю что не в праве это сделать. Но считаю это поводом что бы расстаться, имею право не принимать её новой. Или считаете что любить надо всегда?
Покажи тату)
Пантелеев Евгений
В бей в поиск "тату олдскул" Примерно такая. Хотя и среди них есть более менее для девушки, бабочки, цветочки, птички.. Но не её.. Выкладывать чужие фото считаю неэтичным, сорри
Ты ей не отец и не муж что бы она спрашивала у тебя разрешение. Ты что-то слишком с завышенным ЧСВ.
Пантелеев Евгений
Она не обязана спрашивать чье либо мнение. Поступает как хочет. Но рассказать об этом стоило кончено же. Но я считаю, что только из-за тату расставаться - идиотизм. Буд-то бы ты ишешь какой-либо повод.
Вы же вместе не из-за внешности, а из-за чувств. Надеюсь.
Пантелеев Евгений
Повод - считаю что мне теперь стыдно будет рядом с ней. И мы не так давно вместе, лучше уж расстаться сразу, если что-то не нравится.
Вы с ней встречаетесь только три месяца. Ты ей не муж и просить у тебя разрешения она не обязана. Да, могла бы поставить в известность, но это только ее выбор. Не нравится тату? Это уже твои проблемы. Она его делала для себя, а не для тебя. Она счастлива, вот и хорошо. А расставаться из-за тату очень тупо. А стыдиться свою любимую ещё тупее.
Пантелеев Евгений
Я не писал в вопросе, что она должна была просить разрешения. Но если бы предупредила, что собирается делать это тату, я б мог сказать что не приемлю его и уже её б выбор был бы, получать в нагрузку к тату расставание или нет. Скажем так, я не ярый противник татуировок вообще. Какой то симпатичный или нейтральный рисунок - я был бы не против. Но конкретно тот - мне очень неприятен.
Zaur Kerimov
Не её муж... И что? Он ей не чужой человек