Отношения
А вам нравятся когда у девушки очень много тату??? Как на картинке

кому такая нужна? Только для одного дела и всё прощай
Кисюха мне бородатые нра !

Тату на тётках -- фубля...
не ну тут уже перебор, а так... в последнее время много девушек встречал с татуировками на руках... полностью, им в целом шло
Ебанутая на всю голову...
У каждого свои вкусы. Татуировки-не уродство и из-за них.. она не перестает быть человеком . У меня тоже татуировки... правда только две
Дно
Главное не то, что нравится нам, а то что нравится самой девушке
Нет не нравится, там явно тараканы в голове взбунтовались))
Фу у меня сморщился
На пакет бушный из овощного магазина смахивает, когда кожурки туба кидаешь и на помойку
Да прикольно (чёйт все взъелись) нормально, ей нравится, от этого никому не плохо.. ну и замечательно, на здоровье!
Вообще терпеть не могу никакие тату - ни большие, ни даже маленькие, ни на мужчинах, ни, тем более, на женщинах. Человек - не картинная галерея, чтобы себя разукрашивать.
она сатанистка
Это уже не девушка, и даже не женщина, это уже высокопримативная ОЖП, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти вот с такой вот .. Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная . Тату для нее способ выделиться, а значит самооценка завышена у нее, а веря в свою востребованность развалит отношения от скуки
У нее татуха 300
Отсосет у тракториста
Вообще против любого тату..
Ксения!
Человеческое тело - творение Бога!
И оно прекрасно без ВСЯКИХ искусственных украшений!
А татуировка на теле - это отвратительно!
Еще куда ни шло, когда татуировка у человека, что прошел огонь и воду за колючей проволокой. Я много видел таких. И на мой вопрос многие из них отвечали практически одинаково: "Дурак был. Молодой и глупый".
Не приемлю этого!
Не понимаю "красоты"!
Может быть я и неправ.
Но...
В годы моей молодости ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Человеческое тело - творение Бога!
Не приемлю этого!
Не понимаю "красоты"!
Может быть я и неправ.
Но...
В годы моей молодости ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Nataliya Vlasova
у меня нет ни одной татуировки
Мне даже мало не нравится. Татуировка может привлекать внимание к какой-нибудь пикантной детали тела девушки. Но если тела уже не видно, а видно одни татуировки - это как одетая девушка, которую нельзя раздеть. Это не сексуально.
мало тоже не нравится
Цирк уехал, а клоуны остались) это иногда свидетельствует о латентном комплексе неполноценности
нет, они же все шаблонные, тысячи людей такие носят.
коментов нет)) хочешь пообщаться?))
Nataliya Vlasova
где?
нет