Отношения

Вам признаются -Я тебе изменял (а). Ваша реакция?

Алла Залкин
Анекдот в тему.

Признался жене в измене. И вдруг она исчезла. Неделю её не видел. Потом начал видеть ...правым глазом ))))))
Галина Бачурина
Лучший ответ
)Больше не в чем признаться по ходу..:)..
JI E C T A M===>
Спрошу. : А от меня чего надо?
Юля Таджиева
Какой ужас! а ты кто?)
значит, чото хотят) ) если хотят просто уйти, не признаются)
у меня выдержка железная, да и не думаю, что такое откровение могло стать неожиданным. когда изменяют - это заметно. моя реакция - наверное любопытно было бы узнать с какой целью он мне это заявил открыто. хочет свалить ответственность за разрыв на меня или покаяться и отпущения "грехов". в общем, послушала бы что говорит )) конечно же разнесла бы, но не матами и эмоциями, а так, что мало бы не показалось ))
Прогнала бы-и даже не за то, что изменил, а за то, что дурак.
Павел Князев
это ужастно но я тоже
твой тебя простит
Рамиль
Алла Залкин Вы у меня спрашиваете?
вещи в зубы и пи**уй на улицу шл**ха! ! как то так
Omar Djarov
ппц ему
Иди на *** отсюда урод !
Я не злюсь. Иди с Богом. Но в *опу
Пздц. .
С кем?

Сколько раз?

почему?

Ты меня обще любишь?

Если люблю то прощу наверное.

Если только 1 раз.

Ну а если 2ой то вещи в зубы и до свидания!!!!
Как у всех.
Сначала паника, потом понимаешь, что ничего изменить нельзя, что все кончено и расстаешься с человеком.