Отношения
если вам признаются неожиданно в любви-ваша реакция?
Не думаю, что это хорошая идея . Сразу сходу такое . Не поверю, стану в позу ( хотя в глубине души знаю, что может быть и так, но ...). Мне кажется нельзя кидаться такими словами . "Я тебя люблю" - мне кажется очень личное, и к этой фразе надо относится бережно.
пошел на фиг....
ка-а-а-к мне это надоело....
жалею человека: во попал парень в любовь. надо же было так вляпаться)
восприму нормально.... вдруг у меня такие же чувства
вот 0_О
Если это красивая девушка то просто улыбнусь ей в ответ!
Внимательно выслушаю, думая про себя в чем подвох.
Мне пока никто не признался, если тока я сам: ( Еще надо подумать, не съест ли она тебя целиком:)
уже возраст не тот, удивляет, и я прямо, ну как молодка, радуюсь, молодею, во как могу еще, во как
Смотря кто признался, а то иногда и заплакать можно от некоторых признаний и даже совсем не от радости.
Если чувство взаимно обрадуюсь, если нет испытаю чувство неловкости и попытаюсь побыстрей слинять.
Отшучусь.
Даже не знаю, что сказать, я боюсь резким словом обидеть человека
очень боюсь этого, потому что это не взаимно всегда бывает. не удобно себя чувствую
нууууууууууууууууууу.... в душе смешною
я конечно удивлюсь, но если я ничего не испытываю к этому человеку обьясню по человечески что между нами ничего не будет, и мне будет жаль его немного ...новерно