Мы познакомились с молодым человеком, словно влюбившись в друг друга с первого взгляда.. .
У нас начинались хорошие отношения, взаимная симпатия и всё строилось на дружбе и взаимопонимании друг друга с полувзгляда. Он был словно точная копия меня только мужского пола.
Но тут вдруг на пути нам встретились противницы и завистницы, они нас не оставляли в покое и он отдалился словно последний трус.. .
Когда эти девушки-завистницы начали нас как-то доставать, подкалывать.. . Хотя мы оба обычные люди, совершенно ничем не отличающиеся от других, он отдалился, даже удалил меня из друзей в интернете, хотя сам добавлял во всех соц. сетях ((
При нашей встрече наедине он говорит мне - привет и проходит дальше, словно мы никогда и не были знакомы.... Я еще могу его остановить, распросив о жизни (Он мне всё расскажет, как есть) , но дальше снова расходимся! (Да и то последний раз так общались ровно год назад)... .
Я сейчас с его мамочкой и то больше вижусь.. . Она с моими родителями всегда хорошо общается, он тоже хорошо с моей мамой общается (Потому что моя мама разговорит кого угодно) , а когда я с его мамой здороваюсь, она поздоровается, но иногда такой взгляд негативный (( Иногда не понимаю, что происходит.. .
А я еще по характеру добрая, воспитанная и немного скромная, он был единственным человеком, с которым я становилась смелой!
Мне по-настоящему без него плохо, мне советуют начать с ним всё сначала и я думаю, а получится ли? ! Мне страшно признаваться ему в любви, а вдруг он скажет что-то типа того- "Понимаешь.. . Прости, но я не испытываю чувств к тебе".
Я боюсь этого не вынести ((
И сейчас своих чувств не могу вынести!
Как думаете - может ли у него измениться отношения и ответит ли он взаимностью? Стоит с ним говорить и ли меня может ждать только страдания и позор от моих публичных признаний и его отказа?!..
Отношения

Так ведь по сути-то он избегает встреч и не проявляет инициативу вместе проводить время...
А нужна ли ему Ваша любовь...
Кроме того, что за отношение у него... если он так отстранился.... чего испугался-то...
своих чувств, которые могли появиться или того, что посчитают вас парой, не хотел усмешек.
Дайте время ему.... проявляя внимание.... пусть определится... коль чувства у самой есть.
А есть ли смысл признаваться парню в любви, если он однажды уже ушёл?!

А нужна ли ему Ваша любовь...

я не знаю, но не проверив ты не узнаешь правду, не обязательно сразу в лоб ему кричать "люблю", для начала можно быть просто товарищами, общаться, гулять и прочее
А ты уверена, что он отдалился именно из-за завистниц подруг? Может, причина в чём-то другом?
Признаваться в любви с ходу - это ошибка, не надо этого делать.
Татьяна Завадская
Ну это произошло только после того, как они начали нас доставать((
я скажу так -любил бы - не ушел.. . не считаю, что вам стоит ему тоже признаваться в любви
вот сядь и напиши выступление-предложение, от которого он не сможет отказаться =)))
Андрей Рубин
Миллион долларов наличными и она топлесс выходит из трёхметрового торта... ТА-Да-М!!! )))
Андрей Рубин
Ого как он делал, это уже, конечно, фэйл, ну попробуй, почему бы и нет, реши сама для себя надо тебе это или нет
я тоже думаю, что это стоит того! страдания могут ждать с любым человеком, но не любого человека ты сможешь полюбить! и если ты любишь его, то нужно попробовать! но, конечно, не признаваться в любви публично, не писать писем.. . только разговор наедине.
он же не подонок, скажет как есть. это может стать огромным счастьем для вас или огромным горем для тебя.. . но не будет неопределенности! а неопределенность - заведомо горе!
может быть он и не подозревает о твоих чувствах! ) мне кажется, каждому человеку приятно знать. что его кто-то любит) ) пусть и он узнает!)
Татьяна Завадская
Он догадывался об этом... Те девушки, которые были против нас, старались растрепать на каждом углу, что я просто по уши в него влюблена и жить без него не могу и поднимали это на смех(((
А я так жалею и корю себя за то, что я прямо после нашего знакомства, когда у нас зарождалась взаимная симпатия, прямо не сказала о чувствах и не предложила встречаться(((((
И вы считаете, даже после таких деталей стоит так прямо - пойти к нему домой и рассказать всё, как я его люблю и страдаю по нему?!..
Я всегда следую одному правилу и всегда выигрываю. Если быть кулаком в стенку, она в скором времени всё равно разрушиться, так и с целью, если постоянно пытаться чего то достичь, ты этого добьёшься! Хочешь вернуть? Построй план, обдумай всё, обязательно подготовь текст который будешь говорить, и ни в коем случае не сдавайся!
Татьяна Завадская
Блин, у меня уже фантазия кончилась((((((
Какой же план сможет его сломить...
Ольга Карпова
Ну ты же девушка, ну одень что нибудь красивое, что бы он окуел, мы парни на красоту слабы, устоять не можем...