Отношения
Уважение в отношениях это когда вы не изменяете друг другу???или когда изменяете так,что партнёр об этом не догадывается
? Вопрос не из личного опыта,а просто интересно как и что Вы,думаете по этому поводу?
уважение, это, когда не изменяют друг другу.
если измена есть и об этом не знают, это тихий плевок в спину...
измена и тут же уважение????
второе
Уважение в отношениях -- это когда захотелось налево ----собрались и поехали в свингер-клуб,,,, и там -- тарм - там-там. Приехали с утра домой - и как будто ничего не было,,, до следующего раза. Подобные пары - в подобных заведения не редкость,,,, и это радует - хоть в чем то цивилизация до нас добралась))))
Ну раз не из личного опыта.... то тогда первое-оно и есть уважение. А когда измена, -то это уже хитрость. И потом он когда нибудь обязательно узнает...
уважение -это тогда когда Вы во всех своих поступках и в мыслях не допускаете чотбы Ваш человек потерял лицо! вот что такое уважение, если обманывать то это уже заведомое неуважение, ибо риск того что любимый (ая) узнает всеже есть!)
Уважение -это не только когда не изменяете друг другу, но и умеете ценить и считаться с мнением любимого человека.
Уважение это не есть измена или нет!! !
Не надо путать пресное с соленным!
Измена это когда партнер не хочет, чтобы ты занимался сексом с другим!! !
А это уже отношения совсем другие!! !
Свобода в отношениях это уважение!! !
Не надо путать пресное с соленным!
А это уже отношения совсем другие!! !
Свобода в отношениях это уважение!! !