Отношения

Говорят,брак между Козерогом и Львом ведет исключительно к разводу.. Это правда???Поделитесь опытом!!

Я козерог, жена лев, мы вместе уже 20 лет
Виктория Юрьевна
Лучший ответ
Говорят, в Москве кур доят! Глупости. Если верить гороскопу - свято - то вообще не стоит и жить.. У меня сестра -Козерог, а парень её - Лев - у них прекрасные отношения! Вместе почти 4 года. Всё от человека зависит.
Mustafa Karatash
незнаю. . люди бывают разные.. .
но с овнами вот козероги точно не в ладах-проверено!
Сергей Папшев
вот в это верить не нужно, в гороскоп, люди все разные, я про разводы
Вот вам пример: когда-то ещё в школе я прочитала, какого знака зодиака люди должны ЯКОБЫ мне идеально подходить. Идут годы, и если вспомнить МЧ, которые у меня были и каких они знаков зодиака - ни разу не было так, как пишут. Не верьте ерунде. Это расчитано на.. . даже не знаю, на кого. В наше время людей выбирают не за знаки, а за дела. За реальные качества, а не с расчётом на призрачное "счастье", которое вам пообщеали статьи из журналов, Интернета или ещё откуда-то.
есть пара. . 17 лет вместе она лев он козерог. .
и ничего всё хорошо
главное понимание.
Ирина Ячменева
у меня знакомые - такая пара, 14 лет вместе и разводиться пока не собираются
Забей на гороскопы, это чушь. Лучше присмотрись к человеку.
Я не встречала в природе чтобы лев жил с козерогом))) ) Вот с людьми все иначе, мне кажется отношения строят два человека, а не те звезды, что собрались в созвездия)
Очень смешно если о разводе уже думают до брака.. .
Я сама лев.. .
С козерогом можно прожить много лет, но так и не узнать что он за человек и что у него в душе.
А лев очень открытый по отношению к другим