Отношения

Стоит ли говорить подруге , о том что ее друг предлагает интим мне?

Наверное лучше промолчать, если дорожишь подругой, стоит ей просто намекнуть, возможно, на своеобразную "проверку" этого парня, а уж потом пускай делает свои выводы...
Gokhan Cimen
Лучший ответ
я бы не стала вмешиваться в их личную жизнь, так может оказаться, что ее любовь слепа и ты просто потеряешь подругу.
Саня Клоос
да стоит, и выбрать тактику, чтобы ему это не было не повадно )))))))0
Подруге я бы не сказала, потому, что они разберутся между собой, а вы можете крайней остаться. Когда касается личных интересов, подруга может и не поверить, что часто и происходит... А вот ему!!!! Ему бы я люлей выписала!!!! на все сто!!!!
Конечно. На то вы и подруги.
Если подруга близкая, то стоит
Aliya Sovetovna
если настоящая подруга-расскажи....
Daler Nabotov
Да. ааааааааааааааа Все же женская логика!!!! Конечно !!!И от подруги повод избавиться и мальчика попробуешь? А потом пошлешь все по дальше. Перспективка?
в семейной жизни подруг нет! пройденный этап. Есть хорошие знакомые!!!)
*saltanat *
Стоит, хоть и очень горькая правда, чем будет дальше встречаться с таким козлом!!!
Ну как правило-Женская дружба распадаеться когда появляеться муэчина.: )
КАК говариться в этой жизни всё бывает (может в это ваша подруга попросила его проверить честная ли ВЫ? )
КАнечно стои Но может быть и наоборот-они растануться и ВЫ потеряете подругу тоже-поэтому будьте осторожны!
Я считаю говорить не стоит, но ты должнас делать так чтобы твоя подруга не была больше с таким падонком как он. .
Аня Nyutika