Отношения

Как избавиться от "назойливых мух",предлагающих интим услуги или посетить секс сайты ?

Vitalii Kim
Жалко, что нельзя воспользоваться ДИХЛОФОСОМ!
Зульфия Хакимова
Лучший ответ
самый лучший способ ответить тем же, только в два или три раза больше. назойливо мучить их картинками интимного характера и ссылками на сайты. им это быстро надоедает. я пробовола-помогает. но есть вераятность, что они пожалуются и ваш сайт прикроют.
Как вы избавляетесь от рекламы по телевидению? Правильно - никак....
Елена Деева
Не заходить в интернет
Всех в СПАМ...
Даурен .....
Просто не обращать внимание.
Просто не обращать внимание-сами отвалят. Либо жёстко послать матом
Василий Л
Я удаляю все письма и сообщения с такими предложениями, какие проблемы????
таких очень много !!!но если не будеш обращать внимание и не будеш отвечать, то они отстанут :)
не замечать.
Wanted Genius
лучше наяву сходи
Юлия Ракина
Жаловаться модератору, " банить".
Настька Сигал
Никак не реагировать. Другого способа не знаю. Хотя хотелось бы, чтобы они как то отвечали за свои действия и не портили настроение.
Галия Мактаева
я таких удаляю не глядя)))
не замечать. помнить что реал горячее
Этими мухами загажено все вокруг, не позволяй им измарать тебя даже их вниманием.
Поставь щит программу инвертор-на пакость в ответ ещё круче мерзавчик.
Vitalii Kim Что это за программа ?
игнорировать всех их
@@@@@ *********
А ты внимание обращаешь? Зря!
в чёрный список +" *"
От этого не избавиться НИКОГДА (либо перестав пользоваться интернетом)
Эдик Хаятов
просто не обращать внимание..
только игнор, больше ничего не остается
Сайлан .
Вы сами еще не решили : " избавиться.... или посетить". Если захотите избавиться - просто не заметите. А если вам надо - посетите.
Иван Ахметов
Vitalii Kim Любовь, разве,приятно открывать почту и видеть голую задницу или одну и ту же рожу,которую сто раз удалял,опять в твоем мире среди гостей..Например,с тобой...))))Приятно быть рядом с задницей , а ?))))))
использовать хорошую мухобойку.
Anatoliy Vinogradov
скачать програмку против всплывающих окон в инете или просто забить на них
закрывать!!!
а я на них внимание стараюсь не обращать игнорирую
Мне тоже интересно про программку, а-то хочешь не хочешь всеравно глаза лезут, а рядом дете бегает.
в игнор их всех!!!
Не нужно замечать такие вещи, хотя саму уже подбешивают
Влад К
проигнорируй
Набраться терпения, потому что это враги-они будут доставать до тех пор, пока в их предложении будет спрос. Но если вы хотите непременно что то с этим сделать, то проводите агитацию, всем без исключения, против этих аморальных придурков! Я с вами! Они не нужны обществу-они разлагают его изнутри самым беспардонным образом!
не сидеть в инете) вот выход)
а ваще игнорь.
зы меня тож честно достало это..
кстати, существуют люди, которые знают, или для этого нужно быть только средним командующим чином в ФБР или Интерполе?
Ё
не обращай внимания на них
Nurafshon Rabieva
игнорировать и постепенно все пройдет
Aslan Bek