Отношения

избавиться от назойливой мамы,выйдя замуж это выход???

уже достала реально как придет домой так ад полный начинается мне эта старуха уже надоела.хочешь относиться как кматери заботишься помогаешь,но всегда чтото нетак. и опять крики скандалы.я уже готова за любово выйти лижбы ее н евидеть!
Думаю, что это выйти замуж за любого - это выход, чтобы не видеть маму. Я вас понимаю, что она так достаёт, уж скандалы надоели. Надо с мамой поговорить и выяснить, что её не устраивает, если вы ей помогаете. А замуж выйти легче, но вот трудно парня найти и пожалуйста - штамп о браке и жить с ним отдельно от мамы.
***дашка ***
Лучший ответ
Нда. Ситуация. Если только ради этого, то не стоит выходить замуж. Тогда Вы можете из одного ада (маминого) попасть в другой (мужнин) . А вот переехать это лучший вариант.
не дай Бог до такого дожить, чтобы собственный ребенок так ненавидел.... мне очень жаль твою мать... она сама тебя такой воспитала...
это выход, Принцесса, - только не угоди из огня в полымя. Желательно, чтобы у парня была отдельная для вас квартира. Есть еще вариант: у моей сестры была проблема с мамой: я ее научил-возьмите беруши в уши их, но так чтобы мама видела, она кричит, а Вы не слышите. Обычно крик предполагает (нуждается) ответную реакцию. Если ее нет теряется смысл крика.
единственный вариант - переехать куда то очень очень далеко и чтобы презжать раз в год
Pуслан Тулеушев
Порой, выход!
Rinat Sagitov
не думаю, что это выход, а ты уверенна, что мама скандалит без повода и вобще какая бы она не была, она тебя родила и ты просто не имеешь права так о ней отзываться. а если мама просто такой человек, то даже если ты выйдешь замуж она также будет к тебе приходить и доставать
Я сделала так, вышла замуж, уехала с мужем далеко от мамы. Брак продержался 3 года, вернулась обратно с таким чувством, что ближе мамы нет никого. Родителей не выбирают, учитесь любить тех, которые даны.
Не выход. Она будет постоянно влезать в ваши семейные отношения. Попробуй доступно, без криков поговорить.
Кирян Сорокин
выход. только не надо за любого выходить.
Леся )*
не выход это.
просто попробуйте ее понять.
скорее всего у нее возрастные изменения. это может быть длительным периодом. но нужно набраться терпения.
не забывайте, ближе нее у Вас никогда и никого не будет. разве что Ваш собственный ребенок
"Старуха"????-так ненадо, мама есть мама, мы их не выбираем,

замуж - это не выход, лучше переезжай в другую квартиру,
и все будет, ок! поверь
Антоха Я