Отношения
Мама вышла замуж в 20 жили бедно без высшего, я с высшим в 25 не замужем работаю психологом считаю что рано замуж
Согласны?
Если считаешь, что рано, значит рано.
пока ты будешь приобретать высшее образование... бегать за ректором стуча в барабан и задрав юбку ...читать стоя на табуретке с выражением на радость бабушке А Барто ,, Зайку бросила хозяйка,, все нормальные бабы разберут нормальных мужиков и поведут своих детей в школу! а ты за неимением хорошего ,, БОБРА,, ляжешь под что попало лишь бы успеть родить,, и будешь матерью одиночкой воспитывая у своей дочки ненависть к мужскому полу! ( где то так я думаю )
Saule Bayzakova
Поэтому Вы решили не учиться?)))
Сергей Родыгин
воры и правительства воруют потому что трудяги их кормят, обувают, одевают, и дерьмо за ними выгребают ! а вот РАБ перестаёт им быть когда на вилы их ливер намотает ! история это не одну сотню раз показала
до 20 роды молодят ...а дальше скрипучая телега
Saule Bayzakova
До 20 и так молода
просто тебе не за кого
Saule Bayzakova
Ну за абы кого я не пойду а идеал занят)))
- просто ты страшная...
Ты и не выйдешь замуж. Поблудуешь еще лет десять, а потом родишь от очередного "мужа" ребенка "для себя".
Saule Bayzakova
Я девственница)))
Мы раньше рано замуж выходили. Вам пока можно не беспокоиться, но.... детей же еще рожать. Не тяните.
Согласна! С высшим образованием нужно писать без ошибок, соблюдая пунктуацию. Психолог такой вопрос сюда не напишет.
нет
Мы думаем что ты вообще замуж не выйдешь. сейчас ты не хочешь, потом ты никому не будешь нужна.
Saule Bayzakova
Правильно)))
Если выбрать хорошего мужа, то не рано.
Saule Bayzakova
Хорошего?
С чем тут соглашаться?
Моей жене было 19.
Трудности жизни бывают независимо от состояния финансового. А вот счастье может быть и от того, что трудности преодолевали всегда вместе.
Моей жене было 19.
Saule Bayzakova
Можно жить без них
И что ты хочешь тут услышать? Тут сколько людей, столько и мнений. Но я лично скажу, что ты права. Раньше 25ти выходить замуж просто незачем, нужно устраивать свою жизнь.
А ты сейчас тут начитаешься яжмамашек, родивших в 18, 20...
вы же психолог, вот вы нам и расскажите
тебе виднее, если ты не готова замуж, нечего туда и рваться.
Меня звали замуж в 17 лет, я отказала, т. к. была не готова. И не нравился мне этот человек.