Отношения
Почему если девушка находится под маминой опекой и слушается во всем маму шансы не выйти замуж высоки ?
Когда то человек должен стать самостоятельным. С мамой боюсь самостоятельность не выйдет!
Замуж - это смотря как и за кого. Абсолютно любая может выйти замуж за кого попало, стоит только обратиться в брачное агентство к свахе и заплатить. По-любому кого-нибудь подсунут. А вот если самой семью "построить" и повстречать не абы кого, а СВОЕГО - конечно, придётся из-под маминой юбки вылезти.
пока ждать кого-то, кого одобрит мама, можно и вообще не выйти замуж. Мамы считают, что нет парня, который достоин её дочки. Конешно нет идеальных людей, но мамы такова хотят.
Да и взгляды (вкусы) на парней могут быть разные
Да и взгляды (вкусы) на парней могут быть разные
потому что ее мужу придется делать все так, как говорит ее мама
Наверное потому что мама находит ей жениха, а девушка от этого кривого урода не может отказаться, что бы маму не ослушаться.
Ей не только замуж, вообще идти по жизни тяжело будет. Потому что мама ограждает ее от ошибок, не дает набить своих шишек и душит любое проявление самостоятельности.
Знаете что случается в таких случаях? Дочка сбегает от тирании к первому попавшемуся, не факт что нормальному (ведь опыта общения и ошибок у нее нет). Потом либо просто разрыв отношений, либо еще и ребенок на руках. И обратно к маме, которая мегерой кричит: "Я же тебе говорила!!! Будешь слушать мать теперь!!! "
Знаете что случается в таких случаях? Дочка сбегает от тирании к первому попавшемуся, не факт что нормальному (ведь опыта общения и ошибок у нее нет). Потом либо просто разрыв отношений, либо еще и ребенок на руках. И обратно к маме, которая мегерой кричит: "Я же тебе говорила!!! Будешь слушать мать теперь!!! "
Похожие вопросы
- Почему современные девушки думают, что можно иметь 10-20 половых партнеров, а потом удачно выйти замуж?
- Есть ли шанс женщине выйти замуж по взаимной любви если ей за 30 и у нее двое детей? Что думают мужчины?
- Считается, что у женщины после 40 нет шансов нормально выйти замуж. Или наличие квартиры, внешности, прошлых браков и уд
- Почему мой парень старается поменять мой характер. Говорит что с таким характером я не выйду замуж никогда, и заставляет
- Почему в критическом возрасте в 35 - 38 лет женщины стремятся даже не по любви выйти замуж?
- Как же этой девушке удачно выйти замуж?
- Каковы шансы у разведенной с ребенком выйти замуж?
- Говорят, если девушка не выйдет замуж до 30 лет и не родит, то после 30 шансов уже создать семью почти нет.
- Мама вышла замуж в 20 жили бедно без высшего, я с высшим в 25 не замужем работаю психологом считаю что рано замуж
- Почему в интернете по крайней мере, происходит прессинг молодых девушек вышедших замуж