Отношения
если я вышла замуж но не считаю что мы с мужем семья, не чувствую что я замужем это вообще нормально? замужем год
Все приходит со временем, не стоит спешить с выводами, первые 3 года ты не почувствуешь особо ничего.
А в чем трудности, если не секрет?
Игорь Скрипников
да сама не знаю я люблю его но я не принимаю его как семью и всех кто с ним связан ((( может это связанно с тем что мы еще так мало в браке
Не иппи мозг ..-разводись)))
это не нормально. И дети ничего не изменят, когда появятся... Лучше не тратьте годы молодости - разводитесь. Только надо знать, зачем и как дальше жить! Подумайте...
Моя знакомая как-то раз сказала мне : "Я не чувствую что я замужем, вроде и полтора года женаты". А позже её мать мне сказала что она вышла замуж только ради того, чтобы мужик её содержал. А сейчас вот через два года они в разводе уже потому что муж не смог обеспечить постоянные покупки тряпок, красок. Теперь я понимаю почему женщины говорят " я не чувствую что я замужем"..(
Игорь Скрипников
я вышла замуж не по этому, он морально меня никогда бы не потянул в семье работаю я одна, я просто не ощущаю его родным, но у меня так было всегда, даже когда любила сильно никогда не называла родным и все этой банальной ерунды
это вообще нормально
Зачем тогда выходить замуж? Живите в гражданском браке (хотя я не признаю этого понятия). Если люди сыграли свадьбу, значит они знали, на что шли.
Ну а как по вашему вы должны чувствовать, что вы семья? Если есть взаимная любовь и понимание, то что ещё нужно, если нет, то это и не семья действительно, разбираться надо зная полную картину ваших взаимоотношений, да и разбираться вам надо самим, если все так плохо, то лучше развестись, пока не появились дети, а то ещё и они пострадают, а вообще конечно вы не семья, вас пока двое, а семья-это гораздо больше, вы несчастливы? Тогда этот брак стоит расторгнуть....
Может надо было еще погулять и потом определиться.
потомучто не любит я вот люблю хоть и в соре и чувство только а сильны
Явно неудачный брак
Зачем тогда вообще замуж выходить если нет ощущение семьи? Чтоб потом родить ребёнка и развестись?