Отношения

Стоит ли подпускать подругу к семье?

Подруга свободна, постоянно в общении и знакомствах. Фишка в том, что "цепляют" её в большинстве женатые. Картина со всеми одна и та же: по рассказам, мужчины давно не любят своих жён. И она общается в стиле душевной девушки-подруги, с которой ему будет интересно, поддерживает, веселить и даёт советы. Она говорит про их контакт невинно, как бы ни на что не претендуя. Но потом с радостью в глазах рассказывает, как мужчины признаются, что её хотят. Здесь понятно, что она в глубине сама того и добавивается. Может, бессознательно. И попадаются женатые не случайно, а она выбирает конкретно их. Ещё не тот возраст, когда вокруг все заняты.

Это её жизнь. Но проблема в том, что я сама в серьёзных отношениях. Иной раз думаю: а стоит ли подпускать её близко к своей почти уже семье? Как друг - человек хороший, но все же.

Вы бы сомневались?
Такая подруга -- коза в огороде. Всё.
Айнур Ибрагимов
Лучший ответ
В целом таких Дамочек не приемлю и сомневаюсь в их отношении. Как можно так себя не любить и быть для Мужчин жилеткой. Не надо в их семейной жизни в целом принимать участия и подобные разговоры тут же приседать. Пусть к семейным психологам обращаются и совета просят))))) БРРРРРРРРР
Надя Умар
Никаких подруг в семье-это аксиома!
Такая подруга, такая подруга, что и с вашим мужем может переспать - по дружбе!
Галина Будур
конечно нет, ведь она опасна.. у нее нет принципов, нет морали, ей нельзя доверять, она ошибается в своем выборе.
человек должен быть добрым и любящим, любовников быть не должно, уводить из семьи мужчину - это очень глупо, опасно и безнравственно, это большой грех, это зло... грех же смертен...
Rafon Izmaylov
Ответ внутри вас... я только скажу, что вы правильно рассуждаете. Если человек делает плохо в одном, где гарантия, что он не поступит так с вами.
Вы мудрая девушка, удачи и счастья вам :)
Да не ослепит тебя ни дружба насчет недостатков твоего друга, ни ненависть насчет хороших качеств, твоего врага.
Конфуций
Ни в коем случае нельзя эту дерьмовочку подпускать.
Старостина такая. Когда ж я ее завалю.... А завалю ж ведь.
Лиза Жетая
не подпускать конечно
Vladanchik Chernyvski
Не бывает у нас подруг, она тебе пока знакомая потом станет либо хорошей, либо старой. но, мы для мужчины, как единственная и неповторимая, - чем!? -Правильно..!! тем, чем истекаем от ласки супруга.!! по аромату оного он нас и выбрал.! значит, истекать мы можем и без него, но, пропадать оно не должно! станешь творить нектар и потчевать тайно.! у него не только желания на других, но и в постели с другой не встанет.!
Людмила Иценко
Если любит, он тебя не бросит, а если бросит- то пошли на хр*н
Сергей Башков
Если ваш мужчина захочет вам изменить - он это сделает, не важно с этой подругой или нет. Но мужчину иногда можно подловить на слабости (когда он пьян, или когда он на эмоциях после ссоры и т. д.). И в таком состоянии он может изменить с этой подругой, которая "всегда готова". Так что я бы не стала бы её подпускать.
Karina Ibragimova
Есть такие!!!
Такие девушки не разу не пожалели их жен.
Им по фиг на их жен.
Даже если в тех ситуациях виновен был мужик, то она будет поддерживать его!!! вместо того чтоб сказать он козел и не правельно поступил. семья помиральсь бы и все... а она только подталкивает его, усугубляя ситуацию их переписвами и изменами...
Поэтому если и получится так что она влезет к вашему мужщине, то ей глубоко по фиг будет что вы ее подруга.
Нет у нее жалости даже к женскому полу. ей главное мужик в статусе!
Общайтесь с ней... НО
Держите ее просто на расстоянии.
И еще, запомните фразу:
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто Ты!!! имейте введу еще и это.
Чем могла, тем помогла. Извините, но я считаю так...
Таня Кухта