Отношения

Стоит ли говорить подруге что ее любимый пытался поцеловать меня? Она в нем уверена на 100% что он не изменит ей.

Нет, не говори- крайней будешь. Если он изменит, то ты будешь ни при чем и тогда это уже будут их разборки. А так они погрызутся, помирятся- а ты будешь сволочью! Если конечно, он станет совсем навязчивым к тебе, то это другой разговор. А вообще просто посоветуй своей подруге, что быть уверенной на все 100 - это давно уже вышло из моды- с тех под, когда мужчин за измены перестали оскапливать, а женщин сажать в монастыри!
Лина Кислицына
Лучший ответ
я своей не сказала, о чём не жалею много лет. того парня давно уже у неё нет, а мы до сих пор дружим.
Fa
Fariza
Конечно стоит... друг может опередить и сказать, что ты пыталась его поцеловать)
..стоит.. потом скажешь, что предупреждала если что.. если не поверит...
конечно стоит- обзавидуется!
Если хочешь потерять подругу, то скажи. Потому что в итоге все равно крайней окажешься.
Рома Ферз
не надо, а то решит, что это ты виновата и будешь козой отпущения.... главное, ты не измени подруге...
Думаю не стоит! Бог ему судья.... Главное, что ты подругу не предала и не ответила взаимностью....
Думаю, не стоит лезть вперед паровоза.... а то ещё и крайней останешься!
Дмитрий Юрков
нафиг надо. лучше туда не лезть и не становиться между двух огней. так всегда и часто бывает в жизни и не раз в этом убедишься. и лучший вариант это промолчать. а то будет тебя ко всем будущим друзьям ревновать. в оконцове выйдет замуж, закроет мужа под замок и не будете с подругами даже раз в год видиться.
а он человек не глупый- отбрешется, накинет ей так, что ты крайней останешься. скажет я ее в шутку приколоть решил, как она отреагирует или что то подобное и все. Она же на его стороне будет а не на твоей. Подруга это дело такое- нужное. А он сегодня есть а завтра сам уйдет или она от него. А так- пока твою подругу в нем все устраивает, пусть делают что хотят (и она и он).
А!
Анастасия !!!!
Подожди удобного момента!!!
Aйбек Aйтиев
еще раз убеждаюсь, что доверие в отношениях должно иметь какой-то предел
Знаешь, у меня была такая же ситуация! я сказала, как настоящая подруга! но крайняя оказалась я, она стала реже со мной общаться... (он ей сказал, что я неправильно его поняла) , так что это палка о двух концах, порой не знаешь как лучше
Анна Логинова
Не надо, себе может выйти дороже, может он думал, что вы легкодоступная девушка.
Ирина Матлах
вы можете ей сказать об этом, но будьте готовы к странным поворотам событий, дружба может на этом законится....
Думаю да. Она должна знать правду. А если он захочет, извините, затащить вас в постель? Вы тоже молчать будете?
нет, не стоит, пусть сама для себя это когда-нибудь откроет, ведь она вам может не поверить и вы рискуете потерять подругу. Сами разберутся, не стоит быть доброжелателем.
нет. она может перестать тебе быть подругой. мы, девушки, предпочитаем парней во всем оправдывать, или закрывать глаза. так что не надо ей их открывать. тем более он врядли на счет тебя серьезно намерен
думаю лучше сказать. сейчас он Вас пытается целовать, а потом с другой изменит.
Fikret Babayev
Думаю, что стоит, но дружбы в лучшем случае останется между вами натянутая, на некоторое время, все зависит от того как ее парень все это будет перекручивать и в ком же она более уверена в тебе или в нем?
нет, она всё равно не поверит
главное что он ей изменит не с тобой, поэтому пока не говори! Но попытайся мягко намекнуть, чтоб она повнимательнее к нему присмотрелсь.
T. Askar
лучше не стоит говорить, потому что если они растануться крайней будет тот чяеловек кто рассказал (тоесть ты)
мне кажется тебе потом неохото проблем на жопу
esli eto tvoja podruga i ti ej orochisch, to bud s nej schesna.