Отношения

Люблю. Уверенна на 100%. Но первой не скажу... Или сказать?

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Тамара Королева
Лучший ответ
если уверена, что любовь твоя взаимна - можно - но лучше таинственно промолчать, не сводя с него влюбленных глаз .

Здравствуйте! Скажи, иначе потом сильно будешь жалеть о несделанном. С уважением, Я.
kr
krou_5
...если есть .."или"...то.. нужно ещё раз подумать..
Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам, я думаю раз он заслужил того, что вы его полюбили, то он заслуживает право об этом знать!
Не так важно - сказать или не сказать! Важно - как вообще себя вести в том и в другом случае. Можно промолчать и наделать других глупостей, а можно сказать и ничего этим не испортить. От характера зависит.
Не надо говорить первой, вы должны сделать так, чобы он признался первым, чтобы он сходил по вам с ума, мечтал и бредил вами. Неужели вы не можете проявить себя, сподвигнуть человека на признание.