Отношения

Можно ли выходить замуж? Когда он любит на все 100%, а я его на 50%? Спасибо!

Обычно это самые крепкие союзы, когда мужчина любит больше, чем женщина. Возможно со временем тоже полюбите его. Дорожите этой любовью и цените такое отношение. Разбрасываться не стоит. Все познается в сравнении. Так много женщин страдает в браке от недостатка любви со стороны мужа.
Наталья Рябинина
Лучший ответ
Можно... я разрешаю....
Aleks Popov
Какая-то. . странная любовь) Не доверяете до конца? Не торопитесь со свадьбой. Проверьте отношения.
Иван Белов
А через год вам на 100% понравится другой.. И что?
Анна Якушева
Обалдеть девушка призналась что не любит парня . Как хочешь дело твоё .
Влад Зеленин
Выходите. Многие женщины выходят замуж и с намного низкими процентами, чем Вы.
Пожалуйста! :)))
Ольга Васкан
Можно. Со временем проценты упадут и будет поровну, то есть по нулям.
Adilet Jumabekov
Ну если пошли измерения в %...то лучше не надо.)))
конечно нет, начнешь искать 50% на стороне, а потом останется 5%
Ольга Пак
Разумно! -)
почему бы и нет) ) но лучше, когда 100 на 100)
Макc Нет))
НУЖНО. Так когда ты любишь на все сто, но естественно тебе говорят, что тоже любят на все сто.... а в реале оказывается, что это он любит себя на все двести....
Мария ***
можно, особенно если вы умеете определять свою любовь на 50 %
Можно! Так обычно и бывает!
Один любит, другой позволяет себя любить ))
Любить на 50% как измеряла? При виде бред пита в клитор приливает X мл крови, а при виде мужа x/2 мл?
Hasiyet Yusupowa