Отношения
Стоит ли вообще выходит замуж если не любишь парня?
Ведь как говорится СТЕРПИТСЯ — СЛЮБИТСЯ. Человек со временем привыкает к тому, что ему не нравится, а привыкнув и смирившись, может и полюбить?
ты не права, ты же не терпила, почему нужно когото терпеть если реально найти того, с кем будет хорошо. Как трусы, зачем носить те, что врезались в ж-пу, оно то конечно привыкнуть можно, но зачем, можно же купить на размерчик больше
Денежный интерес счастья не принесёт
А зачем такие эксперименты? Всю жизнь видеть нелюбимого, а еще и давать ему надо!
Если ты старая и страшная, то у тебя просто нет другого выбора
а как вообще можно выходить замуж за нелюбимого?
ну.. хотя выдавали же раньше замуж девушек за тех, кого они даже не видели)) )
в общем.. кому как.
но я бы не смогла.
в общем.. кому как.
но я бы не смогла.
нет конечно же.
типичный случай женского идиотизма!! ! Любить и замужество это не связано!!!! большинство людей на планете любят без штампика в паспорте)) ) и большинство браков распадается потому как нет любви)))
с таким подходом-точно нет. его пожалей....
ни за что. это пытка, пустая жизнь, трата себя и времени. подлый обман другого.
всегда будет "чего-то не хватать", захочется изменять. настоящая страть -любовь сразу и взаимна, иначе- ошибка, потом не слюбиться-это лишь расчет за не имением лучшего слабых людей. и со временем только хуже чувства у таких.
Правильно жизнь поняла. Счастливая будешь хоть с этим, хоть с другим, хоть с третьим.
Нет, не надо
Конечно блеать выходи, его будешь любить, трахаться с кем-то другим, человеку жизнь может поломаешь..
конечно нет.
Не стоит! знать, что живешь с нелюбимым.... ммммм.... БРЕД!
Странное мнение у людей.. читаю читаю и ничего общего со своими мыслями не нахожу. .
Если выходить за муж каждый раз по-любви, то придется каждые полтора-два года разводиться, т. к. любовь уходит, муж оказывается не таким уж хорошим и т. д... Многие пары умудряются успеть завести детей и мучаются потом всю жизнь с человеком, который вам мало того что не люб, а даже просто не подходит!
Все девушки любят брутальных, мужественных, порой агрессивных парней, и только умные девушки выходят за муж за надежных, адекватных мужчин.. .
Вряд ли.. . Как раз мой пример: от меня ушла девушка, потому что не было чувств. Напрощание сказала, что пыталась полюбить, но не смогла. Даже говорила во время отношений всё хорошее, но сказала, чтобы внушить себе, что я ей нравлюсь. А однажды сказала, что уходит, потому что бешу её. Вы не уходите, не рубите с плеча, повстречайтесь, с замужеством подождите.
это получается будет эпаловка мозга!!!!