Отношения
стоит ли рано выходить замуж?
конечно бред, ведь все мы знаем, что ранние браки быстрее всех распадаются.но есть же исключения. кажется, что по дому всё успеешь, что другие не будут так хороши, что он будет хорошим отцом твоих детей, что ты справишься.так всё же может стоит? вопрос только в жилье
Встречайтесь, гуляйте, какие ваши годы)) ) Всему своё время. Ведь он никуда не денется, или есть сомнения. Если есть, то тем более не стоит торопиться.. . Я выходила замуж в 24, а мои одноклассницы к тому времени уже по второму кругу пошли. Вопрос ведь не только в жилье, но и в несостоятельности молодых супругов. Ни опыта, ни работы нормальной, ни образования.
если так считаете - то стоит
стоит. а то потом вдруг не захотите)))
Всему свое время. Когда не вовремя - искажения возможны. Если ОН с мозгой - то и в 15 можно (нельзя упускать возможность) . Но конечно, чтобы ему за 20 было.
жильё играет одну из главных ролей ...хотите жить вместе, женитесь, но живите отдельно от родителей ...хотя для начала: лучше просто попробовать жить вместе, а потом уже думать о свадьбе.. . а то может так всё хорошо, а вместе не уживетесь...
Вадим Клипперт
мы пробовали, получилось.. конечно под конец хочется убить друг друга))но уживаемся.. характеры живут, не смотря на то, что мы очень разные. но он делает меня собой и принимает меня такой какая я. и я пытаюсь, что-то пытаюсь менять иногда и в нём и в себе. но вот как есть, так есть..действительно есть проблема в жилье.. ему вот испольнилось только 26 и минус в том, что живёт с мамой. не, мама это конечно всегда хорошо, меньше забот - приходишь и всё готово, уходишь и тоже нет проблем. но вроде взрослый уже..а деваться некуда. сейчас трудно купить квартиру..даже "молодой семье" когда та встаёт на очередь..
просто почему задалась этим вопросом - почти не живу дома..не складываются у меня отношения в семье и по идее, чем раньше я уже официально уйду, тем будет лучше.. на самом деле понимаю всё своей головой что да как..но нуждаюсь в совете..
есть хорошая жизненная пословица : "Замуж не в напасть, лишь бы замужем не пропасть".
я лично пока не спешу, хочу получить образование, пожить не много для себя хотя и парень у меня есть, но в загс я не хочу.
А может лучше ещё погулять, семейная жизнь ни куда не убежит. Тем более жить не где...
Браки и поздние распадаются по тысяче причин. Главное - обоюдное понимание этого шага, любовь, доверие и уважение. И вперед, в совместную жизнь!
Замуж надо выходить ОСОЗНАННО! А не потому что это "принято в 18 лет", "пора, а то в девках останусь", "в подруги уже, а я без мужа". Нормальные отношения, любовь, чувство необходимости друг в друге и желание быть вместе - залог нормального брака.
Если это все есть и весь вопрос в жилье.. . Многие молодые семьи снимают квартиры. Пускай однокомнатную, пускай не в престижном районе, но.. . Они же вместе...
я в 19лет замуж вышла, все пока ОК уже 8лет, поэтому тут как фишечка ляжет. Вот я тоже была в полной уверенности что пора... А че беречь то себя, протухнешь))) шутка
Стоит . Женщины после 20-ти стремительно увядают - обычно это ожирение, морщины, отвратный запах и т. д.
Бакытжан **********
некоторые мужчины и в 20 лет выглядят на все 40 ))) с отвисшим животиком от пива и с запахом пота за километр ...Так что, не надо так категорично обобщать
Сергей Кунгурцев
Тарас, ОГО!!!!А вы не загнули??? Самому то лет сколько????
В 45 - баба ягодка ОПЯТЬ!!!!а вы после 20....эх, вы!!!!
Наталя Юхнович
да уж,какойто вы противненький, видимо ванюченький, жирненький , маленькими толстенькими ручками набиваете тут вответах чепуху всякую
Мне было 17, мужу 23 года. Вместе 20 лет. Сразу была отдельная квартира ( огромный +)
Замужем не напасть, лижбы замужем не пропасть.... всё должно быть вовремя
Нет не стоит))
замуж не стоит выходить вообще никогда
нестоит